• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Развод или нет iPhone 4 из Канады???

A

alext59

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Добрый день! Вообще вчера взял и поставил ставку 152$ в аукционе у продавца который продавал iPhone 4, http://www.ebay.com/itm/120794595808?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

сам не ожидал через час пришло сообщение что я выиграл АУКЦИОН !!! Глаза округлились :) как так 152 $ за новый разлоченный 4ый огрызок. Стал просматривать отзывы этого продавца, их не много, чуть больше сотни но процент хороший. Отписался продавцу, тот достаточно сухо ответил что отправляет как и описано в лоте!
This Auction is a (PRESALE) just in time for christmas.All Items will be sent out ups express int. on monday november 21st and will come with tracking number.Due to this being a high Value item you will have to sign for thie item NO exceptions.
Тоесть доставлять будет за свой счет после 21 ноября в рождественские дни! Пред заказ.

Я взял и оплатил!!! :)

Сейчас не знаю радоваться или плакать! Как думаете это развод! Кто-то взломал аккаун этого человека?!?
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Ну во-первых автор лота не удосужился на картинку положить iphone 4, а 3gs. Меня бы даже натолкнуло на мысль, что это мошенник, который даже не разбирается в телефонах.
Уверен на 100% что это развод. Сейчас залез к нему на страницу - у него пару десятков xbox'ов Limited Edition, реальная цена которых за 1000$.

И еще, посмотрите на эти слова:

What everyone should know about me
I Buy Clothing Whole sale. I sell all diffrent styles of clothing.


Продавец продавал одежду и с чего ему то не с того ни с сего изменить свое амплуа и начать продавать дорогущие приставки и телефоны ? Т.е. он был взломан злоумышленниками и теперь его аккаунт во владении для совершения мошеннических дел. Новый тип развода, я еще такой не видел. Просто тупо расчитаны дни, когда 21 ноября наступает - заканчивается срок права открытия диспута.

Я думаю его скоро забанят и деньги вернут без разговоров.
 
A

alext59

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Да я тоже обратил внимание на все эти факты, но только после оплаты :( Мне сейчас диспут открывать? Не думаю что деньги сами собой вернуться! Stack как считаешь?
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Ждать скорее всего придется. Откроешь диспут потом на 43 день например. Доказательств отправки для ebay у продавца не будет - 100% сделают refund. Вопрос во времени только.
 
A

alext59

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я боюсь что 43 дня это многовато, уйдет падлец! Диспут вроде можно открывать на 11 день. понимаю что аргументов не много. Хочу прямо сказать этот ГАД использует чужой аккаунт, PayPal должны увидеть это, у них свои методы. Я не прав!?
 
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
вообще не стоит рисковать и лучше обойти мимо его:)кидос на лицо и вполне достаточно того что описал комрад Stack Overflow за это ему респект :)
 
A

alext59

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
UPS Worldwide Express стоимость доставки из канады 120 $. Итого т.к. доставка за его счет 152$-120$=32$ Я ему написал, что типа давай хорош разводить чудак, он мне ответил.

I never sold you the phone for 32$ where did you come up with that.. I sold you the phone for $152.50.. all sales are finale.Thank you for your buy.

Stack Overflow, urbanmail, спасибо но всетаки года лучше открывать диспут на 11ый день или 43 ?
 
A

alext59

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Люди с опытом скажите где лучше открывать диспут в моей ситуации непосредственно в eBay Resolution Centre или Paypal ?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
люди с опытом советуют пока ничего не открывать :lol:
 
A

alext59

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я понял ))) открою диспут на 42 день. Спасибо!!!
 
B

bond02

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Может лучше запросить трек номер. А там и над диспутом подумать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live