• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разруха в мозгах

nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Какие все таки забавные зверьки, эти люди. Не, нее все конечно. Есть менее забавные, есть поболе... Но есть и запредельно забавные, у которых когда то давно, наверное еще в детстве в палец попала заноза. Ну, это было у всех. Но все эту занозу вытаскивали и сразу же про нее забывали, а вот некоторые нет. Некоторые забывали про занозу еще до того, как ее вытащили. И вот, много-много лет не вытащенная заноза бродит по телу и к годам совершенолетия добирается до мозга. И там застревает. И в этот самый момент люди превращяются в зверушек забавных.

У разных людей эта заноза поражает различные участки серого мозга, в результате чего искривлением мозговой активности все страдают по разному. Тут еще зависит от длины занозы, степени колючести, ее состава. Вот например, если заноза из ясеня, или скажем из березы, то это совсем не то, что занозка из дуба - самая ужасная заноза из ныне существующих.

Так вот. Видно в детстве я был заражен занозой в самом страшном ее исполнии, и вот, ближе к сорока годам она все таки добразась до моего мозга и вонзилась всем своим дубовым естеством в мозговой участок отвечающий за адекватность. Не, у меня и так весь мозг в занозах, но эти занозы как бы не причиняли мне особых хлопот, тем более, что торчали иногда в нужных местах. Да, и такое бывает.

Но вот эта, которая дубовая...

... Покупал себе шмоток, кучку небольшую но весьма приятственную, на ноги кой чего Найковского, костюмчик для походов в офис и джинсы. Аж три штуки. А чего мелочиться? Одни ношу, вторые стираются, третьи в углу стоят, дожидаются.

Долго подбирал размер на свою приключенческую точку. И глаз прищуривал и в таблицу смотрел и пальцем монитор скоблил. Вроде определился. Заказал.

...И вот оно пришло...

В костюм я заскочил как палец в нос, плотно и по размеру. Найки, почему то при одинаковом размере оказались разноразмернымы. Но это фигня. Основное - джинсы.

Я еще не разворачивая пакета почуствовал как они смотрят на меня крузлыми глазенками-пуговичами. Как то презрительно, что ли. И ржут раскрытыми ширинками как лошади.

Все таки заноза, да еще дубовая, это вещь! Иначе как объяснить, что я поддавшись помутнению всего разумного, что у меня хранилось в голове, заказал джинсы такого же размера, как и костюм?

А вы видели джинсы сорокового размера?! Я когда их вынул из пакета, аж задрожал перед грандиозным и в комнате повисла странная по своей консистенции тишина, что даже было слышно как за окном шелестят деревья, как бы приговаривая грубые эротические слова в мой адрес.

Джинсы были так величественны в своих размерах, что хотелось сделать руки по швам и заговорить с ними исключительно на "Вы". Вы видели попы? Не, я конечно тоже видел, и даже в некоторых случаях трогал их и даже двумя руками, но это... Это РАЗМЕР! Я сразу прикинул, что запросто смогу натянуть эти малышки-штанишки на свою машину. Или сдать в зоопарк, что бы зимой слоников одевали. Потому, что я (не ржите) все таки примерял их. И глядя на себя в зеркало почему то нервно дрожал и хотел в туалет.

Нет, вы не подумайте, джинсы красивые. Но я в них выглядел как комар в презервативе. Зрелище завораживающее, ужасающее и притягивающее взгляд. Комедия сочиталась с трагедией, контент для взрослыхрафия с математикой... Было страшно не только мне, но и зрителям. Тараканы подглядывающие из за плинтусов в ужасе закрывали глаза своими негигиеничными лапками, а кто не успел, те падали за мертво. За окном чернела и засыхала березка, ненароком заглянувшая в комнату. Програмист Гугл, просматривая очередной космоснимок вздрогнул и упал лицом в кофе.

... А перед зеркалом стоял гибрид Карлсона и Чичолины и обильно плакал скупыми мужскими матами...
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
а фото комара
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
nik99
сочувствую ,но смеятся нехорошо над горем ,но я смеялся над рассказом :)
сколько денег выкинули ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ничо-ничо, не боитесь, все путем будет, еще и прибыля получите. Подайте объяву в местную "из рук в руки" - у вас эти джинсы с руками оторвут - хорошие большие джинсы на большого мужика найти - это целая проблема
 
A

aristotel811

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Братск
Да все обжигались с размерами, заказывая одежду и обувь аервый раз, помню заказал на свой отечественный 43 американский 43 кроссовки, а они мне на 2 размера меньше, сначала расстроился, но потом принёс на работу увидели качество-сказал цену (даже чуток прибавил) -с руками оторвали )
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Не могу. Цензура запрещает ))

сколько денег выкинули ?
По 40-50 вечнозеленых за каждую

джинсы с руками оторвут
Я... как бы это... Не продавал еще. Не умею. Лучше пороюсь в родственниках, мож кто и найдется в три обхвата ))

Да все обжигались
Обжигались, это когда на размер-два не угадал. А когда на 6 размеров, то тут конкретно праздник освобожденного мозга )))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не продавал еще. Не умею.
Да раз плюнуть. Это ж не теорему Ферма доказывать. Начните действительно с родственников, потом на работу потащите - сначала на свою, а потом, если там никого подходящего размера не найдется - пусть жена на свою оттащит. Если и там никого нет - поинтересуйтесь, есть ли в вашем городе комиссионки. Там вообще все проще пареной репы - вы приходите с паспортом, отдаете вещи, говорите, сколько вы хотите за них денег и ждете, пока продадутся. Магазин сам продаст, возьмет себе % за работу, а вам отдаст ваши деньги. Если комиссионок нет - у тех же родственников-коллег поспрашивайте, нет ли знакомых на рынке или в магазинах, торгующих мужской одеждой. Там та же схема, что и в комиссионке - отдаете вещи - получаете деньги за вычетом % продавцу.
Ну а если и эта схема не пройдет - тогда уж объявление в газету.
Обжигались, это когда на размер-два не угадал. А когда на 6 размеров, то тут конкретно праздник освобожденного мозга )))
Та я вас умоляю - ну кто не чудит? Все чудят периодически, у всех переклинивает. У каждой третьей, а то и у каждой первой-второй тетки в шкафу валяется как минимум одна новая, с этикеткой, тряпочка вроде брюк, которые не то что на ж*** - на колени не натягиваются. И ничо - ржут как кони, когда о ней вспоминают, но тряпочку эту все равно хранят :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
правильно Helga говорит, продать не сложно
к тому же часто то, что куплено "там", у нас стоит дороже, иногда в разы

я вот например недавно купил жене пижаму. ошибся на 2 размера (смотрел по британским сайзчартам, а размер был указан американский). через пару дней жена уже продала на работе почти по себестоимости (+пару сотен для ровного счета), сказали "тащи еще"

да и я кое-что продавал друзьям-знакомым, что мне не подошло или не понравилось.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Helga
Alex_Striker


Я про родственников, в плане подарить. Уже нашел одного... Объемного ))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну пусть так. Главное - чтоб родственника клюнула совесть и он подарил вам в ответ деньги
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Копипаста уже тут:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А я все хотела поприставать к тс на тему "есть ли у вас блог и не дадите ли туда ссыль". А блог - вот он, сам нашелся

... пошла читать :lol:
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
талант!
подписался
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
Зачем же вы сразу продавать? Ради хороших джинсов не грех и поправиться немного. 6 размеров? Фигня! Любая женщина вам скажет как это легко :(
На самом деле, конечно, надеюсь продадите и свои не потеряете.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
большинство продавцов шмоток без проблем обменивают товар на другой размер. Конечно, за доставочку придется вам раскошелиться, зато получите что хотели нужного вам размера.
Сам я неоднократно обменивал неподошедшие вещи. Без диспутов, без споров, просто писал мол неподошло, можно ли поменять размер? Прод озвучивал стоимость доставки, я отправлял вещи назад, платил проду доставку и получал нужный размер.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мне нельзя поправляться. Тетки разнообразные любить перестанут : )))
Не боитесь, не перестанут. Тетки вполне себе любят объемных мужиков, за которых можно прятаться и рядом с которыми можно, если сильно хочется, расслабиться и нажрать пару-тройку лишних кэгэ - все равно рядом с таким мужиком дюймовочкой выглядишь :wink: Вот только в этой теме уже целых две тетки, которые очень даже любят больших красивых мужиков, на которых тяжело хорошие джинсы найти. А у вас вон уже и джинсы большие есть, так что поправляться можно спокойно :D
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
вон уже и джинсы большие есть

То есть первый шаг к красоте я сделал? :) Только боюсь при моих 170, зрелище получится душераздирающим и расшатывающим психику.

*грустно* Да и не поправляюсь я. Наверное проклял кто то
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну ваще да - смело можно становиться большими в основном тем мужикам, кто от 180. А уж на 190-200см меньше 100 кг весу - это вообще как-то неприлично, ИМХО.
хотяяя... на 170 тоже иногда получается весьма и весьма аппетитненько :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live