• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Размер шубы из Китая. Как выбрать???

Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
подсунут в итоге фуфел какой...

все зависит от продавца, на его совести. Есть вполне адекватные китайцы, которые сделают все, чтобы угодить своему клиенту - точный размер и т.п.
 
S

sergeze

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
uralsks
тоже вот в раздумьях...
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже вот в раздумьях... XL или XXL брать...
http://www.ebay.com/...=item642339f736

замеры по телу так сказать-leight 61, bust -100, shoulder -41, sleeve-58...

Проще замерить по размерам продавца на себе, чтобы примерно понимать, где и как будет сидеть, при этом отнять и прибавить пару см(т.к нужно недо***** и пере***** одновременно). Здесь Вам вряд ли кто-то посоветует, что именно брать, XL или XXL :) Берете на свой страх и риск.
 
S

sergeze

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
uralsks
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
sergeze, мой вам дружеский совет- у китайцев не брать. это не шуба. это произведение китайской меховой промышленности за неадекватно завышенную цену, сшитое из огрызков меха. направление меха во все стороны. куда угодно, только не в одну сторону. лобики, хвостики, брюшки, лапки норки идут на пошив таких шуб.спинок там не было и нет. живьем это смотрится более чем печально. говорю за норку, т.к. уже имела несчастье на это напороться. плюс добавьте несоответствие размеров. прибавлять 2 или 3, чтоб налезло и не было мало. их XL- это наш 44 максимум. если остались вопрос- пишите в личку, просвещу с картинками
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Кому как. С перелетами и гостиницами мне эта шуба выйдет золотой, а если все время подкапливать.....то только ближе к пенсии получиться что-то купить. У нас в магазинах нездоровое ценообразование на теже самые шубы. Тем более что я вибырала продавца, который имеет значек "top-ratted seller".

а из чего там шубы? да, у нас шуба - удовольствие доргое. Нормальные шубы стартуют по цене 1,2 млн и в верхних границах по цене квартиры.
Сложно вам, женщинам. У нас вон - купил хорошую куртку и радуйся жизни.

Larix, экстрим- это потратить 30 тыс на билет в китай, чтоб купить там жилетку за 100 баксов.
экстрим - это работа с китайцами. уж поверьте мне, как человеку, имеющему кое-какое отношение к ВЭД. А что? за 500 грин - шубы бывают????
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Larix, работаю с китайцами с 2008 года. и опыт личный, а не из ведения ВЭД. про шубы за 500 долларов(надеюсь правильно расшифровала "грины") отвечу: да, бывают. причем хорошие, но не у китайцев.
На счет стартовой цены на шубы: если покупать в Столешниковом переулке- можно и за 3 млн купить, а если ориентироваться на действительно нормальные цены, а не для олигархов- то шуба Нормальная стоит от 500 уе на ебее, от 1500 уе в магазинах и на рынках москвы (короткие модели), от 2000 уе длинные. для обсуждения норковых шуб есть целая тема: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/28464-норковая-шубка/
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
качество в Столешниковом отличается, причем в худшую сторону. как бы не парадоксально это звучало. наличие бирки с известным брендом не говорит о качестве вещи. мех важно не только выделать и сшить с соблюдением технологий, но и хранить тоже правильно. в магазинах шубы висят на вешалках, в тепле, под ярким освещением ламп. а учитывая ценник- висят месяцами и годами. имеющих возможность купить шубу за миллион- в России немного. Кто может позволить себе настоящую шубу от Шанель, Фэнди и подобных- летают в Милан и покупают там, а не затариваются у нас в России втридорога. проверено тоже на личном опыте, а не в теории. На этом форуме навряд ли сидят люди, которые будут обсуждать- где купить шубень за миллион. тыща, максимум 2тыщи евро- финансовый предел для покупок шуб через инет. а на ебее прекрасные итальянские шубы продаются и по 500 евро, причем с доставкой из италии. и их даж перепродают потом за новые. см. ссылку, я давала выше
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Попросите прода, чтобы он измерил шубу.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
качество в Столешниковом отличается
А я то думал, Dolka "из Сибири, а лучше с севера". Интересно, чукчи - оленеводы ходят в норковых шубах...ух морозно. А в Европе в них уже давно никто не ходит - считается дикарством. Поэтому на Ebay по 500 евро. :)
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
zamar27, в чем ходят оленеводы, думаю мало кому интересно. Здесь обсуждают как купить классическую шубу для носки в городах, а не в тундре. Зиму в России с европейской не сравнить. В европе не бывает -30 в январе. Я бывала и в Париже зимой и за уральским хребтом- мне есть что с чем сравнивать. Нравится европейцам ходить в чебурашке и махать лозунгами в защиту зверюшек- пусть и дальше этим занимаются, их право. При плюс 5 это очень здорово делать. Поглядела бы я на них при -20С -30С, как бы они походили в чебурашке на сквозном ветру и помахали бы флагами. В России носили натуральный мех и будут. Это не дикарство, а необходимость. Потому что собственное здоровье дороже мнения европейцев, которые настоящей зимы никогда не видели. Моральные аспекты можно долго обсуждать, для этого есть целые форумы организаций: PETA, вегетарианцев, гринпис и подобных. А здесь, повторюсь- обсуждают как купить НЕчубурашечью, а натуральную щубу. Теплую, красивую, подходящего размера
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
кто может дать контакты хорошего продавца меховых изделий на Али? и хочется, и колется)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live