• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разблокировка i5s

N

Nodx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Хочу взять за интересную цену i5s 16gb но он на ATT нужно ли его разблокировать и если да сколько будет стоить и будут ли проблемы с чем либо после разблокировки? Как к примеру через rsim (sprint) нет интернета или иногда не ловит связь.

Прод пишет
Clean IMEI and NOT iCloud locked.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ссылка на лот?
 
N

Nodx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Во первых это дорого очень
Во вторых прод продавал мелочевку а теперь смотрю выставил видимо свой телефон что ли?Уже из за этого не стал бы брать не беря во внимание цену.
В третьих если пришлет имей спроси в нужной ветке о его перспективах у того же иридиума.
 
N

Nodx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Во первых это дорого очень
Во вторых прод продавал мелочевку а теперь смотрю выставил видимо свой телефон что ли?Уже из за этого не стал бы брать не беря во внимание цену.
В третьих если пришлет имей спроси в нужной ветке о его перспективах у того же иридиума.

Спасибо. Какая тогда нормальная цена на бу 5s 16?

И все таки по ATT их нужно как то такие разблокировать или просто вставляешь симку и в наших сетях она норм работает?
 
M

Metallist24

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Nodx, пойди и купи в магазине. Или на Авито, Молотке, форуме. И проснись уже! при сегодняшней цене 70 руб за $, нет и не может быть нормальных цен.
 
N

Nodx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Nodx, пойди и купи в магазине. Или на Авито, Молотке, форуме. И проснись уже! при сегодняшней цене 70 руб за $, нет и не может быть нормальных цен.

1. Причем здесь покупка на каком то авито, молотке и форуме?
2. От чего мне просыпаться?
3. Каким боком мне курс 70 рублей доллар?
 
M

Metallist24

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
11
Баллы
0
При том, что там дешевле, быстрее, и не нужно ничего выдумывать с разблокировкой.
Как это курс $ каким боком? Он всем тут на этом форуме боком вылез. Весьма интересно что вы интересного нашли в этой цене?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
1. Причем здесь покупка на каком то авито, молотке и форуме?
При том , что надо все это посчитать:

Меняешь Доллары по 70 , покупаешь 32-ху за 19 000 -20000 итого 271$
Или
меняешь 360$ по ЦБ списывают (вы знаете какой курс будет в пятницу?))) всего где то 28000
Платишь минимум за доставку 40$
Итого за телефон 31200 (если чо он тут 3 дня назад так стоил)
Ждешь минимум 10 дней еще доставку

Комсомольцы не ищут легких путей в наше сложное время!))))
 
N

Nodx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Говорю сразу моя покупка к рублю никак не привязана и к его курсу соответственно.
И авито, молотки и форумы меня тоже не касаются

Объясните просто о разблокировке ATT насколько она дорогая и у кого и где можно заказать? При том что все в порядке.
 
M

Metallist24

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Меняешь Доллары по 70 , покупаешь 32-ху за 19 000 -20000 итого 271$
Затем толкаешь это на eBay по 371$ + доставка. Даже с вычетом комиссий неплохая разница, пока будет продаваться, $ ещё подорожает.
Пользуйтесь идеей пока Apple цены не взвинтила: http://top.rbc.ru/technology_and_media/16/12/2014/54905f9f2ae596272e929e37
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Затем толкаешь это на eBay по 371$ + доставка. Даже с вычетом комиссий неплохая разница, пока будет продаваться, $ ещё подорожает.

Это шутка такая?Вы еще не посчитали фи все ebay и paypal если что)))

А то что я писал для вас, это про б.у на торговых площадках типа авито)
 
M

Metallist24

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Ну конечно шутка, суть в том, что здесь нужно брать, здесь и сейчас, пока не подорожало.
Ну или действительно, при желании можно даже туда продать. Всё это фи, грубо можно прикинуть http://www.fees.ebay.com/feeweb/feecalculator
На хлеб с маслом всё-равно остаётся. Да я про новые ничего и не говорил, только б/у
 
Live

Similar threads




Вверх
Live