• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расходники для кофемашин Saeco

kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Всем привет.

Сегодня своими руками произвел, так сказать, ТО-2 для своей кофемашины Philips Saeco Intelia HD8753/11.
Вместе с кофемашиной я заказывал сервис-кит, состоящий из 2-х фильтров, 2-х бутылочек с декальцинатором, 10 таблеток для устранения кофейного масла + смазка и там по мелочи.
Если память не изменяет, то набор обошелся около 1000 руб. (на цену пересыла кофемашины не повлияло). Для справки, одни только фильтр в Медиа Маркте стоит рублей 800.

Теперь думаю, где дальше брать расходники. Можно так же на Computer universe, но там цена доставки слишком лютая. Надо тогда брать наборов 3-5, чтобы пересыл оправдать.
Может кто-то из вас брал/берет расходники для Saeco где-то по более бюджетным ценам?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Фирменные таблетки за 3 цены, это развод, такой же ,как картриджи к струйным принтерам.
Мой совет , не забивайте голову оригиналами.
Вы же в стиральную машинку порошок сыпите не той фирмы, что производитель рекомендует. :)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
landre, да таблетки - хрен с ним, к тому же их еще много осталось. Декальцинатор, допустим, тоже можно подобрать. А вот с фильтром что делать?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
mochik

mochik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
193
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Что-то он стОит как чугунный мост )

Добавлено спустя 36 сек.

С Амазоном не дружу как-то. Они же до сих пор напрямую не шлют? Через посредника надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live