• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расскажите про Тинькофф!

R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Еще одна завлекалочка от ТКС. Она исключительно для новых клиентов (не имевших до этого вкладов либо дебетовых карт). Собственно, если кому интересно увеличить на 0,5% первое пополнение вклада (помимо стандартных +1,5% в случае межбанка) могу поделиться ссылкой в ЛС (так же, как и многие другие существующие клиенты ТКС).
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
вопрос к тем, кто использует браузер Opera. Вы нормально заходите в интернте банк с ней ? Я зайти не могу - после ввода логина и пароля снова вижу пустое поле для их заполнения. Приходится использовать Хром
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
вопрос к тем, кто использует браузер Opera. Вы нормально заходите в интернте банк с ней ? Я зайти не могу - после ввода логина и пароля снова вижу пустое поле для их заполнения. Приходится использовать Хром
У меня нормально заходит, никаких проблем нет.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Правильно, но 30к должно быть на карте на окончание каждого опердня, если хоть 1 из дней будет, скажем 29к999, обслуживание уже будет платным в этом месяце.
Ого!
Как мне объяснял представитель банка и техподдержка по телефону - достаточно 1 день в периоде продержать 30к.
Особенно если учесть, что у меня период начался до того, как я фактически получил карту на руки (с момента ее заказа).
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Как мне объяснял представитель банка и техподдержка по телефону - достаточно 1 день в периоде продержать 30к.
скорее всего Вы не так поняли

Особенно если учесть, что у меня период начался до того, как я фактически получил карту на руки (с момента ее заказа).
требование об остатке 30 тыс и больше действует со дня первой операции по карте.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
В теории остаток может снижаться ниже 30 000 при условии, что до конца текущего операционного дня он будет опять увеличен до этой суммы или выше. На практике такое провернуть очень сложно, т.к. точное время окончания опердня банк не оглашает и скорость пополнения карт-счета далеко не всегда мгновенная. Поэтому риск пролететь на оплату 99 руб в этом случае очень высок.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
скорее всего Вы не так поняли
Тут как раз звучала фраза "даже если 1 день в рассчетном периоде пролежат 30000, то засчитается". Меня это слегка смутило.
требование об остатке 30 тыс и больше действует со дня первой операции по карте.
Да, перечитал условия внимательнее. Успел положить требуемую сумму после расхода.
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Оформил на днях "черную карту" у Тинькова. Чтобы не заморачиваться с поддержанием не снижаемого остатка в 30к, оформил вклад на эту сумму под 11% годовых. Кстати, где-то в ветке читал, что вклад может быть 10 000, но меня вернули на землю, объяснив, что для Москвы и Питера минимум 30 000 руб., для остальных регионов макс. вклад 10 000 руб.
И вот только что обнаружил, что карта, которую мне привезли - Виза, а не мастеркард. Это чтож, теперь с кукурузой не смогу работать без шаманских танцев с бубном? У меня при оформлении никто и не спрашивал что оформлять...
Да, и за СМС-ки попросили 39 руб/мес, а в тарифах - БЕСПЛАТНО (капслоком)). Я пока отказался...
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
для остальных регионов макс. вклад 10 000 руб.
Мин. конечно а не макс. :) Макс. ЕМНИП 10 млн. руб (может быть даже на всех в сумме).
В тарифах бесплатно СМС-инфо (п.12) это - информация о пополнениях, смс-выписка; СМС-банк (п.13) -39 руб. (информация о расходных операциях).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Это вклад на почте. Не для всех регионов доступен.
карта, которую мне привезли - Виза, а не мастеркард.
Что-то новенькое, раньше только МС была.
с кукурузой не смогу работать без шаманских танцев с бубном?
Да.
Да, и за СМС-ки попросили 39 руб/мес, а в тарифах - БЕСПЛАТНО (капслоком))
Врут они всё :) СМС будут приходить бесплатно.
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я позвонил, сказали, что на усмотрение банка выпускается либо Виза, либо Мастеркард и зменить, конечно, нельзя. Вот и думай теперь что делать...
Видимо так - с зарплатной Маэстро сбера снимать, класть в "копилку" Тинькова. При необходимости покупки оттуда перекидывать на Банк-в-кармане-мастеркард от Русского стандарта, а от туда на кукурузу? Сложновато(((

Reanimatolog

Да, так и есть - бесплатно выписка и пополнения, а самое главное - расходы - за 39 руб/мес.
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
И вот только что обнаружил, что карта, которую мне привезли - Виза, а не мастеркард. Это чтож, теперь с кукурузой не смогу работать без шаманских танцев с бубном? У меня при оформлении никто и не спрашивал что оформлять...
Может дополнительную мастеркард к основной выпустят, пойдут на встречу пожеланиям клиента всё равно бесплатная. Тогда это даже преимущество будет одновременно две платёжные системы.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может дополнительную мастеркард к основной выпустят, пойдут на встречу пожеланиям клиента всё равно бесплатная. Тогда это даже преимущество будет одновременно две платёжные системы.
Не выпустят. Допка тоже Visa будет. Спрашивали ПБ на banki.ru
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Я тут интересную галочку нашел, ежемесячно переводить проценты на карту. https://www.tcsbank.ru/deposit/
Это возможно подключить при вкладе на почте? и сколько вообще годовой процент если класть 10к на три месяца?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
rikitikitavi666, тока нашел?? это давно всем известно. раз в месяц можно менять направление выплаты процентов- присоединить к вкладу или вывести на карту . все изменения делаются через инет-банкинг или по телефону ткс.
сколько вообще годовой процент если класть 10к на три месяца
6% годовых, куда уж ещё то проще. по русски- копейки. только эти 10 тыщ не спасут от платы 99р/мес по карте (если она есть и используется как копилка, а на ней меньше 30)
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
6 годовых, куда уж ещё то проще. по русски- копейки. только эти 10 тыщ не спасут от платы 99р/мес по карте (если она есть и используется как копилка, а на ней меньше 30)
Насколько помню любой имеющийся вклад спасает, раньше пока не сделали минимальный вклад 10 тысяч люди вообще пару десятков рублей закидывали и вклад открывали.
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
только эти 10 тыщ не спасут от платы 99р/мес по карте (если она есть и используется как копилка, а на ней меньше 30)
А вот с этим не совсем понятно. Как мне казалось именно для отсутствия платы за пользование и заводят этот вклад.
В третьем сообщении темы прямо об этом говорится.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
сотрудник по телефону настойчиво упоминал мне сумму вклада в размере 30 тыс. видимо очень ему денег хотелось)
хотя ничто не мешает открыть вклад на 10 тыс, а потом сделать частичное изъятие, оставив на счету совсем немножко.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live