• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радость покупателю :)

Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga_, это не доброта и щедрость, это у меня бестолковость - хто ж толковый тему спалит? :D:D :roll:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vodka, слушай, друже, помоги: вот эту фразу:
як до Києва рачки
- не смогла точно перевести, заклинило :D
По ушам же получу от модераторов за использование неуставного языка :D

Земляки, а?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Не расслабляемся, подруги! :D
Так девочкам - гуцулов, мальчикам - полтавок, и никто не в обиде. А сколько нейтральных сюжетов - барашки, цибулька (лук), тын (заборчик такой из кольев и прутьев), вареники, горшочки и глечики (кувшины), каравай, калина, ну и конечно же сало (и пусть гадают шо оно такое). Фсе, ща меня побьют ногами, всю сувенирную тему спалила.
МОЛОДЦА! Так держать! :D
як до Києва рачки
сами понимаете, это нарушение. Но по моему большинству смысл этой фразы понятен. Скорее всего это украинская интерпретация русской "альтернативной": "Мне твои калоши как балерине автомат".
Или?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну не знаю, я имела в виду - "мне до таких духовных вершин расти и расти" :D

Точный аналог в русских пословицах пока не нашла :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В русском языке используют как до китая раком:D
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
как думаете, если в посылочку подарочек в виде карамелек положить, покупательница обрадуется??)))

и между делом еще 2 вопроса. зашел в инвойс сенд(адрес покупателя) а второй раз найти не могу в ебее. где искать??

товар еще не оплачен. когда оплатит, в палке я смогу её адрес увидеть??
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
как думаете, если карамелек положить, дойдет посылка, ничего не случится?? вроде в списке запрещенных товарах не значится на почте России..

сосед ездил, рассказывал что наши карамельки американцы лопали за обе щеки, у них такого нет.. Каковы ваши мысли??
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
как покупатель скажу, если получаю даже чуть, не то, что ожидал-покупал, да еще с такими "прибаутками" типа карамелек и прочего, сержусь еще более. Гораздо лучшее воздействие оказывает позитив, от того, что ожидал похуже, попроще, поюзанее.., а получил чуть получше.. Поэтому, тут же и в качестве продавца, давно перестал заниматься такой ерундой как открытки и карамельки. Извините, конечно, за такое сравнение.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Rom,"
если получаю даже чуть, не то, что ожидал-покупал, да еще с такими "прибаутками" типа карамелек и прочего, сержусь еще более.
бывает... особенно если не то, что было в объявлении заявленно"
лучшее воздействие оказывает позитив, от того, что ожидал похуже, попроще, поюзанее.., а получил чуть получше.
ждал айфон б.у, а приехал новый??? :huh:

а американцы рады конфеткам из России)))
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
при чем айфон? есть масса других вещей."Вы в ответе за американцев?"Во многие страны прод. пит. запрещены к ввозу, если из-за карамелек тормознут основное вложение, будет минимум грустно. Правда, тут есть одно но.. если основное вложение не по цене карамелек конечно."
"Rom,"бывает... особенно если не то, что было в объявлении заявленно"ждал айфон б.у, а приехал новый??? :huh:"а американцы рады конфеткам из России)))"
 
M

mrpetrov

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
51
Баллы
0
У меня подруга на алиэкспрессе заказывала платье и украшение, ей продавец открытку вложил "с наилучшими пожеланиями" и небольшое украшение в подарок! улыбнуло! Все бы так
 
Live



Вверх
Live