• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радиоуправляемый катер для ванны и прочих мелких водоемов

nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
... Маленький мальчик в Ибее гулял
И покупал, покупал, покупал...

В общем опять купил дитю игруху, которую это самое дите отбирала весь вечер у меня. Я конечно понимаю, игрушки-детям, но, блин я то тоже имею права поиграться? Хотя мои на меня иногда смотрят как на Карлсона, влетевшего в спальню во время секса, но вроде пока из дома не выгоняют. А мелкий вполне воспринимает то, что я играю его новоприобретенными игрушками и чувствует себя равным.

В общем называется оно - Radio Remote Control RC Micro RTR Racing Speed Boat
Ценник 14.20 с фришипом
Прод - http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559

По приходу коробка выглядела так.
Почта России как водится немного ее помяла, но не критично, а можно сказать даже - нежно, но неумело. Прям как я Светку в седьмом классе.

208131282.jpg

По древней китайской традиции внутри лежала подробная инструкция на, вскоре международном китайском и ныне популярном английском языках.
208131283.jpg

Теперь чо внутри. А внутри пульт управления и зарядное устройство...
208131287.jpg

... причем пульт разделяется на две части на, собственно пульт управления и зарядку. Для детей маленький пультик самое то по их ладошкам, а мне, для моих грабелек комфортно все в сборе 208131297.jpg

А еще там внутри была... лодка. Точнее катер. Я же не думаю, что вы подумали, будто я сюда тока ради пульта пришел? А хотя... Да, мог бы. Но не в этот раз. В общем - лодка. Точнее - катер
208131291.jpg

В зарядник надо сунуть 4 батарейки и еще две в пульт управления. Вся эта кухня заряжается без всяких выкрутасов по древнему китайскому принципу, "сунь-высунь", позволившему им существенно улучшить демографическую обстановку. Суем штекер в зарядник и лодку, и после потухания огонька - высовываем.
208131296.jpg

Вот вид лодки сзади. Как вы можете заметить гребет сие судно винтом, но не смотрите, что он маленький, гребет он тока в путь. Не могу сказать, что все маленькое в этой жизни достойно справляется со своей функцией, но тут как раз такой случай, когда маленькому винту и большая ванна рада.
208131292.jpg

Если кто не разгладел маленький винт, то вот еще фота. Так, что не все, что маленькое - отстой.
208131290.jpg

Сверху есть открытые контакты, которые поначалу вызывали опасение своей хлипкостью, но время показало, что не все, что хлипко, то фигово.
208131289.jpg

Но самое забавное, это как я дурень старый, пытался запустить этот Титанник. Разложил, значит, все на столе, повставлял куда надо батарейки, зарядил, позвал ребенка. Смотри, сын! Сейчас папа нажмет пот эту кнопочку и закрутится вот этот винт!
- Ух ты! Давай, жми.
Папа нажал кнопку. Ничего не произошло. Папа опять нажал. Тишина. Сын начал подозревать меня в даунизме и думать нехорошее, но из вежливости продолжал смотреть. Папа опять нажал. Опять. Опять. Техника молчала.

- Какие все таки не совсем позитивные эти товарищи китайцы - очень культурно, кстати, подумал я. - Что бы у вас был секс с Коалой, причем вы были бы пассивной стороной...

Я покрутил лодку в руках и на меня снизошло озарение. Мысленно извинившись перед всем Китаем за Коал я рванул к ванне. Так и есть! Внизу два контакта, которые замыкаются водой и только после этого винт начинает вращаться.
208131299.jpg


Ну вот какбэ и все. Теперь со мной при всех домашних делах присутствует Дизельный Кот, по простому - Дизя. Незаменимый помощник в плане пожрать, поспать, подрать, проверить, утащить...
208131285.jpg


И для лучшего понимания процесса - видео. Отмечаю верткость лодки и ее почти полную бесшумность.
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
отличный отчет! улыбнуло))
 
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
nik99, отличный отчет.
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
как долго хватает аккумулятора в лодке?
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
тоже интересует емукость аккума (на скока хватает) и фри шип с треком???? а то безтреки до меня не доходят((
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
я тоже для ребёнка заказал похожий катер.
Oppoek,
заказал этот, прод дал трек.
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
А на открытом водоеме не справится с волнами, как думаете? Хочу для собаки купить, чтобы плавал много)
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
как долго хватает аккумулятора в лодке?
Минут пять-семь. В зависимости как часто поворачивать

Не, трека нет

не справится с волнами, как думаете
Нет ,не справиться. Захлестнет.


PS Я один не вижу видео, которое вставлял?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Видео видно, стиль письма прям шикарный, даж Конецкого Виктора Викторовича напомнило.
 
L

lyohaha

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Всё таки ванна для него маловата. Бассейн какой-нить надо.
И получается, движок прямо в воде находится? Долго ли он там проживет???
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Очень хороший отчет :)
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Стиль порадовал.
А бывают штуки минут на 20-30 чтоб хватало и там в фонтане-речушке по берегу? Я в принципе предпологаю, что бывает, :) но может кто поделится опытом с ибея?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Эхх, что-то я загорелся по последним ссылкам. Хоть дочке только второй год идёт, но уже катер то ей можно купить? :)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kender

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Спасибо за обзор. Закажу такою лодку племяннику в подарок.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Спасибо за обзор.. В детстве глиссер был.. Поностальгировал.. )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live