• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

E

ebayshnikunamer

Guest
При чем здесь рд-форум? Вы же там тоже зарегистрированы! Причем с большой радостью напомнили Санни об этом форуме и о себе на нем, чтобы получить скидос в пять баков!
Я не указывал ни на рд форум ни на купон со скидкой, мне эти 150 р. погоду не сделают.
На рд форуме сидят торгаши рд, я как то пытался разобраться с косяками, за что был забанен и получил штук восемь предупреждений от модера т.к. у прибора есть косяки, а открыто говорить об этом там не хотят, дабы не ломать стоп радару бизнес.
Теперь косяки ещё и с обновлением.
А на счет помощи, то реально не вижу смысла кидать всем в личку, вместо того, чтоб выложить прогу. Раз уж это принципиально, то кинь мне в личку, а я выложу т.е. ты как бы не при делах, ну вот как то так, ничего личного поверь...
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
можно вернуть как было раньше
ребят подскажите, сегодня ради эксперемента выставил 50 и привышение 20 (или 60 и 10) АLL и С-0
РД надоел:
постянно слышу разовый колокольчик
через раз как тронишся и ненабрав ещё и 40 км - тётка орёт что привышаю и надо сбросить скорость
что за ....?
010
 
E

ebayshnikunamer

Guest
постянно слышу разовый колокольчик через раз как тронишся и ненабрав ещё и 40 км - тётка орёт что привышаю и надо сбросить скорость что за ....? 010
так и есть и убрать это нельзя т.е. тетю убрать нельзя даже когда стоишь в пробке и приблизился к точке poi, орет всегда аж бесит!
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
а тётка прикольно и надоедливо орёт
 
E

ebayshnikunamer

Guest
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ebayshnikunamer, так эт фэйк откровенный.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
[quote name="MetalDDD" post="1729123"]так эт фэйк откровенный. [/quote]

А что это значит фраза кто знает?
Wireless duplex transmission frequency 2.4GHz ± 410MHz.
Во парни китайские замахнулись :D-
Working Temperature -25°C ~ + 75°C
Maximum Temperature - 100°C ~ + 125°C
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
V

vga08

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Nyagan
Решил приобрести сей девайс, прочитал все 21 страницу, глаза чуть не вылезли. Судя по вашим отзывам аппарат очень да же неплохой. Вопрос такой, нет ли у кого свежего купона на скидку, старые не подходят, пишет, что они использованы?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
так эт фэйк откровенный.
ясное дело, но там хоть коврик, зарядник и usb, которые стоят в кучу примерно 10-15 $, + руководство пользователя.
А у оригинала вместо коврика таблетка какая то и без руководства пришел. Мне вот интересно, взять его, коврик, зарядник и usb пригодятся, а само тело вскрыть и сравнить. И не факт, что он будет работать криво.
Кто нибудь тестил подобный фейк?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вместо коврика таблетка какая
так это ж крепление магнитное. Клеете таблетку на торпеду, а на нее уже кладете сам РД. И снимается легко и быстро и таблетка много места не занимает.
А зарядник и USB там наверное поганого качества...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Клеете таблетку на торпеду, а на нее уже кладете сам РД
клей на торпеду? да ни когда, его же потом ни каким спиртом не отдерешь! Я уже клеил липучки от кобры, клей то снял, а вот пятно еле заметное но все же бело-мутное осталось, так что висит он на присосках за зеркалом и ни кому не мешает
А коврик если че магнитный...
А зарядник и USB там наверное поганого качества.
по виду одно и тоже, единственное непонятно почему usb одинаковый с двух сторон?
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Получил от Санни р/д А740 с прошивкой 040. Комрады, кто знает,что это за прошивка,аналог 009 или что-то другое?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ABCD, это прошивка для европы вроде как...
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
для Европы вроде 042?
 
R

romanjoke

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите пожалуйста
бедет ли данный РД реагировать на
Арена, крис-п, визир, лисд, сова, одиссей
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Мне вот интересно, взять его, коврик, зарядник и usb пригодятся, а само тело вскрыть и сравнить. И не факт, что он будет работать криво. Кто нибудь тестил подобный фейк?
Я по этим же соображениям заказал это тело...тоже интересно, что там внутри и как работает...
Приедет, вскрою...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Я по этим же соображениям заказал это тело...тоже интересно, что там внутри и как работает... Приедет, вскрою...
отпишись потом. а то я все таки пиво выбрал))))
столкнулся с такой же проблемой, решил вопрос заменой usb шнура
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
У Санни опять закончились. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live