• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рация

F

Faxford

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет. Хочу купить одну-две пары раций. В основном для общения с товарищами во время совместных поездок на автомобилях, т.е. совсем не дальнобойную. В этой теме совсем ноль, так что прошу совета у знающих. :) Бюджет соответсвено минимальный, но рассмотрю все варианты.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
F

Faxford

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Так в том и дело, что выбор большой слишком.
Думал, может кто что-нибудь посоветует.
- я посоветовал "что ни будь".
Но банальная лень тут уж точно не приветствуется.
 
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
F

Faxford

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Faxford, магазин по рациям http://www.409shop.com/
Модель на выбор, смотрите на форуме. У меня такая Baofeng UV-3R Mark II /topic/139496-радиос...-uv-3r-mark-ii/
Cпасибо.

Присмотрелся я к BaoFeng BF-888 S. Но на ебее при покупке пишет такое сообщение:

High frequency generators, satellite transmitters and radio equipment may be subject to certain permitting/licensing requirements for importation into your country. Please check applicable regulations for specific import restrictions in your country.

Могут ли быть с этой рацией проблемы на таможне?
 
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Могут ли быть с этой рацией проблемы на таможне?
3 ватта мощность. Подлежит регистрации, теоретически могут быть проблемы. Но обычно пролетает на ура.
Кстати на 409shop цена 21 бакс с доставкой. Если 2 то 41.42 бакса. Цены там низкие, магазин проверенный.
 
F

Faxford

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
3 ватта мощность. Подлежит регистрации, теоретически могут быть проблемы. Но обычно пролетает на ура.
Кстати на 409shop цена 21 бакс с доставкой. Если 2 то 41.42 бакса. Цены там низкие, магазин проверенный.
Благодарю за информацию, буду надеяться, что дойдёт нормально. :)
 
H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
baofeng 888s дешево и сердито, baofeng u-5r дороже но лучше. Рекомендую докупить внешние антенны на крышу, радиус зачительно возрастет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live