• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Р/У Модель - можно через таможню провозить?

F

four86

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уссурийск
Они зачисляются обратно на карту с которой платили.


Спасибо большое за ответы всем., а еще скажите пжлст., если товар за 30 дней не пришел еще то лучше сразу заранее открывать дело?
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
и что мне с ними теперь делать?
Потратить на другие покупки.
Варианты ждать пока начнут выводить в рос банки,
или с большой комиссией вывести через американские.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так только акробаты умеют. А дым системы можно купить, но дорого. Или можно добавить масла - как мотоцикл.
Дыма будет уйма, но двигателю это повредит я считаю.


Вот FPV (по камере летает с видом от первого лица) Эдж



Я в очках летаю - как будто сам в самолете реально летишь, до этого летал по ноутбуку. Не то.

Стильно, модно, молодежно! :lol:
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan

А что за очки?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
если товар за 30 дней не пришел еще то лучше сразу заранее открывать дело?
Рекомендуют на 43-й день. Не переживай, дойдет, никуда не денется. Главное, на правильных сайтах покупать.
 
I

iliketrains

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
0
dvdvitya, а такие полеты не наказуемы? Допустим, у меня в городе хоть не действующий, но аэропорт. Соответственно, там и диспетчерская есть, и радары. Это им не помешает?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
dvdvitya, а такие полеты не наказуемы? Допустим, у меня в городе хоть не действующий, но аэропорт. Соответственно, там и диспетчерская есть, и радары. Это им не помешает?
Нет, не опасны. Я не летаю там, нас тысячи кто этим занимается.
Чтобы вы сказали если б узнали, что я шар с техникой в космос запускал...(а самолетов там было!) :)Разрешение на полеты в означенной зоне просил 4 месяца.
29 километров осил, потом шар лопнул и упал. Искали зимой в снегу в тайге без вертолета. GPS работал, но найти в такой чаще даже с ним нереально было.


Наверное кто-то удивится, но сегодня радиосамолеты находятся на уровне беспилотников - fpv, антенна-трекеры, телеметрия, дальнобойные комплекты, диверсити, наземные станции с функционалом полет по точкам, полет по GPS-коррдинатам, возвращение домой на автопилоте, стабилизация по трем осям, по тепловому горизонту, можно даже голову поворачивать и камера на самолете за тобой это делает.

Какой же этой кайф лететь и управлять полетом, следя за датчиками и дежать горизонт. Я это никогда не забуду. Это ощущение, которое сможет победить только полет за штурвалом настоящего самолета. Это не ил-2 штурмовик (играл в него, в дедстве)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот одна из первых записей. Самый первый самолет, пенопластовый и высоко не летал.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live