• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pumb ПУМБ кто-то работает с ними?

G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Всем привет, кто с пумбом работает? Меня реально бесит то, что сначало блокируют, потом снимают и обязательно по другому лучшему для них якобы курсу, в итоге по блокировке остаток один, при снятии остаток уже другой и в большинстве случаев в их пользу! Плюс задолбали своими блокировками, звонить все время надо. Может плюнуть и уйти к привату обратно? Там уже убрали комиссию за каждую транзакцию.
 
E

Enki

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Житомир
Сегодня пробовал связать карту с Google Wallet - и тут облом при попытке оплаты в Google Play карта определяется как "неподдерживаемый способ оплаты". Печаль..
 
A

Asmoweb

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Днепр
карта определяется как "неподдерживаемый способ оплаты". Печаль..
какая карта? моя мастер-кард стандарт от пумба нормально себя там чувствует, купил не одно приложение уже.
 
E

Enki

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Житомир
какая карта? моя мастер-кард стандарт от пумба нормально себя там чувствует, купил не одно приложение уже.
да, действительно, моя ошибка - написал, не разобравшись (пробовал покупать там Nexus, хе-хе). сейчас всё прекрасно работает.
 
roadhero

roadhero

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Работал с ПУМБом с 2008 года. К сожалению, банк не умеет ценить постоянных клиентов + значительно упало качество обслуживания в сравнении с более ранними временами. Карту продлевать не буду, счет закрою, сотрудничество с банком НЕ рекомендую.
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Работал с ПУМБом с 2008 года. К сожалению, банк не умеет ценить постоянных клиентов + значительно упало качество обслуживания в сравнении с более ранними временами. Карту продлевать не буду, счет закрою, сотрудничество с банком НЕ рекомендую.

Так а какая альтернатива?В какой банк перешли?
Приватбанк не предлагать:)
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
чем приват не угодил?
Вот не знаю у кого как, а после смены ПБ на ПУМБ-вспоминаю о ПБ как о страшном сне. Постоянные очереди в отделении, неадекватные кассирши, непонятные комиссии с их терминалами, впаривание их кредиток на каждом шагу и многое другое...Не знаю, может сейчас по-другому, но такое вот впечатление.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Постоянные очереди в отделении, неадекватные кассирши, непонятные комиссии с их терминалами, впаривание их кредиток на каждом шагу и многое другое...
Можно обойтись без очередей в отделениях. комиссии нет, кредитка - ну это дело третье, многие и без того являются клиентами ПБ и пользуются кредитками.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
пытаюсь карту пумба к киви кошельку но выдает данные еще неполучение. Повторите ввод
 
D

Deiters

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
кто сейчас обслуживается в ПУМБе ? как сервис /условия?

позвонил, предлагают 20 грн в год mastercard standart долларовый
 
A

AlexG

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
г. Киев, Украина
ПУМБ подложил жирную "свинью" своим клиентам. Этот банк был один из немногих, который конвертировал валюту по курсам МПС без дополнительных комиссий. И вот, дождавшись большой распродажи на АЛИ 11.11.14, и получив кругленькую сумму блокировок на карточках, 12-го они тихо публикуют на сайте новость, что теперь все, праздник жизни закончился, курс конвертации мы теперь будем сами брать с потолка. На сегодняшний день пошли списания за покупки 11-го ноября по курсу 17 грн./доллар, при том что курс МПС 15,52 грн. Т.е. переплюнули даже Приватбанк.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Сбербанк России вам в помощь
 
R

razorua

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Пумб совсем совесть потерял. В пайпале выставлена конвертация самим пайпалом. За планшет на ибее выставлен счет 2800грн, на карточке 3000грн. Платеж не проходит,пишет недостаточно денег. В службе поддержки нагло врут что пайпал выставляет счет в валюте и типа они конвертируют и получается сумма больше.Плюнул,оплатил с помощью приватовской карточки,сняло как и обещано 2800грн. Пумб давай до свиданья!!! точнее прощай!
 
A

AlexG

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
66
Баллы
8
Местоположение
г. Киев, Украина
Курс PayPal сейчас ниже, чем коммерческий курс конвертации ПУМБ. Поэтому начали крутить и здесь.
Правда, в начале месяца вернули курсовую разницу за 11.11.14. Хоть что-то.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Три года пользовался ПУМБовской картой и был очень доволен. Но теперь всё!Приплыли! Коммерческий курс это ..опа! Может кто посоветует варианты? Другой банк? Спрашивал по долларовую карту.В банке говорят,что её нужно пополнять только долларами.Которых либо нет,либо курс выше "коммерческого".
Покупаю много на Алиэкспрессе,а там нет фокуса с конвертацией, как при оплате PayPal. Как же обдурить эти новые порядки,блин!??
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Как же обдурить эти новые порядки,блин!??
Месяца полтора назад было какое-то постановление НБУ, после которого все банки ввели понятие "коммерческого курса". Ладно, если он 18,5 и на покупку, и на продажу... но есть банки, где он на продажу 20-21, а на покупку 16 :ROFL:
Вот это и есть обдиралово! Так что пользуйся ПУМБом, с ними приятно работать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live