• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pumb ПУМБ кто-то работает с ними?

foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Искал на форуме, не нашел. Есть ли люди с картой в этом банке. Очень заинтересовало их описание, есть онлайн банкинг и другие плюшки. Есть ли проблемы с привязкой к палке?
 
T

tolikrss

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
по отзывам - один из лучшых банков для пейпала в украине :)
 
D

DrBibis

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Киев
У меня карточка от ПУМБа. Нареканий нет. Инет банкинг, смс рассылка бесплатная (активируется в инет банкинге) Лояльная программа от МАУ.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Там написано, что если оборот по карте превышает определенную сумму - обслуживание бесплатно. Расчеты через палку и напрямую в интернет-магазине считаются? Или только расчеты в обычных магазинах?
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Вопрос снимается. После посещения банка оказалось, что все ништяки относятся только к гривневой карте. За доларовую нужно платить, дорого + каждая доп.услуга платная. Не интересно и не выгодно.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
foosto, а так ли нужна долларовая? Я только "подружился" с Пумбом (правда,до подорожания тарифов).Курс меня очень устраивает.Мастеркард от Пумба,как мне сказали у них в поддержке,в отличии от Визы,не берет процент за конвертацию.Вот здесь,начиная с 43 страницы /topic/16305-украинцы-какими-банками-пользуемся/... есть мои отзывы по покупкам заграницей,если интересно..
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Мне нужна именно долларовая. Курс обмена визы совсем не интересный, есть возможность покупать дешевле. Так как я делаю много покупок через интернет, то для меня разница очень существенная.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Jackaroo

Jackaroo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
На днях получил MasterCard Standard, пакет "Класичний". http://www.pumb.ua/ua/private_clients/service_packages/package_classic/
Понравился сервис, грамотно ответили на все вопросы. До этого ходил в ПриватБанк - отправили оформлять Gold карту.. *плюнул* пошел в ПУМБ.
Делали неделю. Верификацию в палке прошел за несколько минут.
 
paul.mitrohin

paul.mitrohin

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
симферополь
Карта в Пумбе уже больше года, нормальный банк.
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Присоединяюсь к предыдущему оратору. А что - на новых контрактах там какие-то платные услуги? С меня даже за онлайн-банкинг денег не взяли.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я в ПУМБ уже два года как по мне одно из лучших предложений для интернет покупок и не только, опция снятия и пополнения карты без коммисии.
 
A

attomh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
оформляю сейчас гривневую карту.Ежемесячно снимают 9.99гр а оформление карты бесплатное. :)
 
S

Seriy_I

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
оформляю сейчас гривневую карту.Ежемесячно снимают 9.99гр а оформление карты бесплатное. :)
За что снимают? Я год назад открывал сразу 20 грн заплатил и всё больше нищего не снимают.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Снимают за обслуживание. В него входит смс банкинг + онлайн-банкинг.
Сам завтра иду забирать свою карту.
 
S

Seriy_I

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
А ясно новые тарифы :evil: Я то успел до подорожания открыть карту но уже последний месяц нужно продлевать и платить по новым ценам :cry:
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Уже совершил пару покупок. Курс 8.03 . После Юниверсаловского 8.45 это просто сказка
 
A

alexx333

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
оформляю сейчас гривневую карту.Ежемесячно снимают 9.99гр а оформление карты бесплатное. :)

Доларовая карта 20 гр., оформляется на год, обслуживание бесплатно. Оформил уже на второй срок, проблем не было.
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Доларовая карта 20 гр., оформляется на год, обслуживание бесплатно. Оформил уже на второй срок, проблем не было.

это интересно и ауктально )

тоже подходит к концу срок действия краты, открытой за 20грн и с бесплатным инет-банкингом )
сейчас инет-банкиг либо 50грн в год или переходить на пакетное обслуживание - минмум 120грн в год..

попробую продлить действие своей безпакетной карты и оплачу банкинг отдельно..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live