• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пульт и очки (май фёрст ревью)

  • Автор темы shadowgm
  • Дата начала
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
во как я крут, ща мне плюсов в репу накидают.

Во как я... что? Крут? Вы знаете, я работаю директором ДК и ко мне иногда дети забегаю погреться. И однажды я увидел как один парень лет 13-ти показывал своим сверстникам свой новый телефон. И они ему говорили:"Во как ты крут". Так что в случае в примере это более применимо, нежели в данном. К тому же я на форуме не из-за плюсов, а для общения.

С юмором я смотрю все плохо. Здесь как то не принято говорить кто где работает, но раз директор целый, целого ДК очень все серьезно, а я так простой инженер, правда в совсем непростой конторе, но куда уж мне до ДК :)

совершеннейшее издевательство
над кем? над вами? ну не понравилась тема листайте дальше вон там вертолеты люди покупают, еще много кое-чего интересного.[/quote]
А я мнение свое высказал, вобщем не в издевательской форме, с известной долей иронии, но смотрю, ежели вам чего не нравится, все караул сразу.

захерачить стопицот фоток и наверно гордится собой

вам самому не смешно? Да и вообще изначально стоило спросить ваш возраст.
Бредом не засоряйте мою первую тему, ладно?[/quote]

Возраст у меня немаленький (из ника даже догадаться можно). А насчет бреда, дак сами виноваты, сделали пустяковую тему, вам довольно таки с юмором об этом сказали, но нет, директор ДК не смирится с таким позором.

Ну в общем никого не хотел обидеть, ни в коем случае не ожидал подобной реакции, ну раз так получите малехо :)
 
рендик

рендик

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как очки работают, напиши! Нормальная картинка, не двоится?
Покупал себе год назад несколько таких очков и пенсне - все бестолковые оказались, даже красный фильтр двоит. Простые картонные, как ни странно, оказались лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live