• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пульт и очки (май фёрст ревью)

  • Автор темы shadowgm
  • Дата начала
S

shadowgm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет читатель. Решился все-таки скупаться электроникой в интернете как нормальный цивилизованный человек. Ну что ж говорить попусту - начну сначала. Зарегался В PayPal. Добавил карту Visa Classic. Включил функцию Сбербанк Онл@йн для контроля средств, потому что в "палке" показывает Мой счет: 0.00 USD. ну так, на всякий случай. Вроде выбрал товар на dealextrem'e это анаглифные очки и универсальный пулт. Ну думаю ~200 рублей даже если и ничего не получится ничего страшного...
Так как мой заказ составлял менее $15 пришлось платить еще $1,7 за трекинг. Только значит жать Checkout пишет "какуютотам" ошибку. Звоню 88005555550 (Сбербанк) говорю с "тетеймотей", она мне говорит у вас транзакции проходят через Люксембург, Вам убрать, мол, из сомнительного списка? Ну конечно убрать. Пробую - опять нифига. Короче пришлось также убирать Гонконг и Сингапур. С "горемпапалам" оплатил, а трекинг все не дают и не дают. Я пишу: "В чем дело?"... Говорят мол очков ваших нет... Выберите что-нить другое или вернем деньги. Я выбрал что нить другое, но почему-то с "первыми очками" (я заказывал две пары) у меня Total:7,8 USD, а когда я выбрал новые у меня вышло 7,3 USD вопрос - куда делись 50 центов??? Ну то все чушь. Выдали с "горемпрополам" трекинг, пользовался сайтом (не сочтите за рекламу) post-tracker.ru . Все по-русски все понятно. В общем весь срок занял около месяца. Но когда мне пришло извещение радости моей не было предела!!!))) Получил в руки помятый пакет 100 гр. Открыл, пульт в норме, а вот очки в одном месте лопнутые - ну ыш понимаете...)))) Почта России!))) Ну и собственно фото и видео:









<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Добавлено спустя 43 секунды:

на вопросы могу отвечать немного с замедлением, но с удовольствием))
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
больше фотки, БОЛЬШЕ, не рассмотреть!
 
S

shadowgm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
спокойствие, товарищи! сейчас флешка освободится и все будет))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

ну всмысле щас скинется просто 16 гб))
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Жалко RAW нельзя выкладывать... :lol:
 
S

shadowgm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
нет если надо я могу)))))
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Жаль видео не в FullHD и не побольше, побольше...
А если серьезно, то shadowgm фотки требуется ужимать до 800*600.
По сабжу, поздравляю с покупками! Так и не заметил в каком месте очки лопнутые. через какое время вы написали в поддержу о первоначальных очках? Долго вам отвечали?
 
S

shadowgm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
http://img52.imageshack.us/img52/9378/img4694e.jpg

img4695a.jpg
img4696su.jpg
http://img211.imageshack.us/img211/8171/img4697e.jpg

img4698q.jpg
img4699c.jpg
img4700c.jpg
img4701dw.jpg
img4702h.jpg
img4703j.jpg
img4704kw.jpg
img4706r.jpg
img4707u.jpg
img4710.jpg
img4711h.jpg
img4712o.jpg
img4713oa.jpg
http://img7.imageshack.us/img7/1694/img4717e.jpg


Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Артур, через неделю. Нажимаешь онлайн суппорт и ждешь минут 20. и в режиме реального времени переписываешься)) фулэйчди говоришь? щас!)))

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

блин ютуб пишет что осталось 74 мин. пускай тогда заливается, утром кину ссылку - не вариант час ждать уже спать хочу. ну а вообще покупкой остался доволен. Повреждение очков не видно потому что я заклеил и закрасил черным маркером. уже посмотрел аватар 3D и кучу фоток, а жена благодарит за пульт. Пщем завтра (точнее уже сегодня) будет вам и FullHD и RAW пускай заливается видео. В следующий раз закажу вспышку и серебряные сережки))
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Толи лыжи не едут, то ли я того. Ткните в кнопочку онлайн суппорта...
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Я разглядел несколько пылинок и ниточку. Вы их купили? Или все-таки удосужитесь ужать фотографии?
 
S

shadowgm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

она не всегда доступна (такая синенькая). А вообще жмешь в на Order Number например 12218NUL и там будет. Щас можешь не искать, тк в Китае Новый Год))))

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:












































 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Обалдеть. Стотыщ фоток со всех ракурсов китайского копеечного барахла...
 
S

shadowgm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
не ну как просили
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Не примите конечно на свой счет автор, но мне кажется, это совершеннейшее издевательство, купить шняжки на 200 р, захерачить стопицот фоток и наверно гордится собой, во как я крут, ща мне плюсов в репу накидают. Об этой ботве и обзор то делать не стоило ИМХО.
Прошу не обижацца, ничего личного :(
 
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Надеюсь, автор делал обзор от чистого сердца.
Так сказать, "фёрст ревью фром май харт".
:)
 
S

shadowgm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
во как я крут, ща мне плюсов в репу накидают.

Во как я... что? Крут? Вы знаете, я работаю директором ДК и ко мне иногда дети забегаю погреться. И однажды я увидел как один парень лет 13-ти показывал своим сверстникам свой новый телефон. И они ему говорили:"Во как ты крут". Так что в случае в примере это более применимо, нежели в данном. К тому же я на форуме не из-за плюсов, а для общения.

совершеннейшее издевательство
над кем? над вами? ну не понравилась тема листайте дальше вон там вертолеты люди покупают, еще много кое-чего интересного.

захерачить стопицот фоток и наверно гордится собой

вам самому не смешно? Да и вообще изначально стоило спросить ваш возраст.
Бредом не засоряйте мою первую тему, ладно?
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
AVK74
Зря вы так накинулись. Человек же старался. Вот потом купит что-нибудь эдакое, да фотообзор подобный сделает, загляденье будет.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что вы точно зря сделали,так это связались со сбербанком :) Раньше имели дело с ним, слава богу карту виртуон я заказывал в других банках всегда, и никаких проблем не было.
 
S

shadowgm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
vintus, ой и не говорите! СТООЛЬКО проблем!)))))
 
П

пЫво

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Самара
очки вешьь. а куда в них смотреть?
 
S

shadowgm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live