• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PS2

S

S_h_a_d_o_w

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Здравствуйте, я новичок хочу начать покупать на ebay ps2 и продавать у себя в городе. Так вот я хотел бы узнать можно ли на ebay купить чипованную приставку??
Просто у меня в городе чиповка стоит 2рубля
А не чипованую скорей всего сложней толкнуть???
Подскажите пожалуйста
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, я новичок хочу начать покупать на ebay ps2 и продавать у себя в городе. Так вот я хотел бы узнать можно ли на ebay купить чипованную приставку??
Просто у меня в городе чиповка стоит 2рубля
А не чипованую скорей всего сложней толкнуть???
Подскажите пожалуйста
в общем так :roll:
Я одно время занимался такими вещами. Года полтора где-то. С ибея мы так ничего и не привезли, т.к. есть куча поставщиков в Москве и СПб. Цены очень хорошие :roll:
Так же на б/у приставки цены просто замечательные в России-матушке, ПС2 свободно за 2000 не чиповка, 2500 чиповка. Уж не знаю, что там у вас за город, но в моем живет меньше 400 000. Не целесообранзно на данный момент покупать ПС2 на ибее, только если задорма ее там продадут. И еще, чипованные приставки не будут продавать на ибее, это не законно на Западе и США. Ты сможешь купить только чипы :D)))
 
S

S_h_a_d_o_w

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Открыл сегодня вдв ps2 по 5-6 руб.
Живу на юге в Ставрополе
Можешь дать пару надежных поставщиков из Москвы?
Ps
Ну тогда я даже не знаю что покупать на ebay может карты памяти(m2 8gb пока до нас не дошли только на 4 видел) или iphone(у нас по 16руб) только бы на китай не напороться:D
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
bigrey Мне если можно тоже поставщика,можно в личку,просто хочу попробывать,да и себе б/у возможно взял бы,поиграться,новую не хочу,т.к. на долгу мне ее не хватит,надоест,была уже
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
S_h_a_d_o_w
ParadoxX
а самому найти поставщиков?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Открыл сегодня вдв ps2 по 5-6 руб.
Живу на юге в Ставрополе
Можешь дать пару надежных поставщиков из Москвы?
Ps
Ну тогда я даже не знаю что покупать на ebay может карты памяти(m2 8gb пока до нас не дошли только на 4 видел) или iphone(у нас по 16руб) только бы на китай не напороться:roll:
карты памяти вообще дешевка и в МСК, хотя мы заказы делали не меньше 50К руб.
Контакты дам за вознагрождение, можно и не материальное :roll: Чем оригинальней оно будет, тем полнее вы получите список контактов: телефоны, сайты, icq-номера :D
дерзайте
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Занимался такой покупкой. В общем это невыгодно выходит. Без чипа они вообще не продадутся, т.к. диски пойдут НТСК, а ПАЛ которые у нас стандарт не пойдут... Дешевые выходят нерабочие - вкусные цены на плевые неисправности... Это про слим речь. Если же толстуха - то имхо с ними вообще смысла нет связыватся...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live