• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверяем происхождение известных в России брендов

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
когда мне предложили на партии ДВД плееров написать мое имя (фамилию) как бренд - я немного выпал в осадок, а потом вспомнил одного конкурента, что согласился на такое предложение и .... не дал свое согласие ибо раскрученный "бред" раскупают гораздо быстрее..
ну как то так это было...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Нет, Олег Тинькофф.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
А мало известные производители как MAKITA, DREMEL и т. д. нет в списках. :rolleyes:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Так, Kaiser, Bork, Vitek, Rolsen, Binatone, Erisson, Finn Flare и многие другие к Германии и другим странам Запада отношения не имеют.
ток узнал? никогда не покупаю товары данных фирм. пур качество и подделка. и где ральф рингер

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
А мало известные производители как MAKITA, DREMEL и т. д. нет в списках. :rolleyes:
макита и дремель довольно таки популярны в своих кругах. лично у меня весь инструмент от макита(купился на рекламу) и 1 дремель :)
к советскому инструменту у меня отношение хорошее есть отличная дрель а вот к российскому негативная(хотя и тут есть пила и мотоблок правда купленные в 90тые пока не все развалилось)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Четланин, Bosch есть, а клоны как то не интересны :) DeWALT так жэ не представлен, а молчит, а почему? а потому что его профиль посуду и кухонную БТ не затрагивает (не так широк чтоб его знала каждая домохозяйка) как и Макита с Дремелем....
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А мало известные производители как MAKITA

Makita малоизвестная?

Компания Makita была основана в 1915 году господином Масабуро Макита в японском городе Нагоя. В первые годы компания занималась продажей и ремонтом электромоторов и трансформаторов.

Так в январе 1958 г. Макита начинает производство ручного электрического инструмента, первого в Японии. И уже в мае 1962 г. компания Makita Electric Works, Ltd. представляет миру бренд "Makita".

Я такой дрелью еще при совке работал.

А о таком малоизвестном бренде, как Hilti, слышали?
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Makita малоизвестная?
аГа :pardon:
У меня практически весь инструмент от мало известных производителей BOSCH, MAKITA, DREMEL, а также аппаратура PANASONIC, SONY, и т. д.
Не люблю очень известные компании :pardon:
Особенно мне нравиться известный всем китайский производитель "КУПИВЫКИНЬ" у нас очень сильно практикуется на производстве. :good:

А о таком малоизвестном бренде, как Hilti, слышали?
НеА вообще не слышали особенно наши снабженцы, они у нас всегда привозят инструмент "КУПИВЫКИНЬ"по фантастической цене!
В большинстве случаев инструмент после одно разового щадящего применения можно смело выкидывать. :)

А если серьезно то,
Hilti - очень достойный производитель но у нас его в продаже нет!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Hilti - очень достойный производитель
Но обычному покупателю Боша и Метабо хватит на все случаи жизни!
Я сравнивал вживую с Хилти, так ничего себе в хозяйство и не взял.
Это было 2 года назад при курсе 29-30 рябчикоф ))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
и даже работал им... дрели, шуруповерты,...
по Маленькой ближневосточной стране такие машинки типа ларгусов с лоотипом Hilti
corp2.jpg
бегают лихо - осуществляют сервис и доставку всего, включая расходники...
раньше машинки были белого цвета с бурыми буквами.
 
Geller

Geller

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Рунет
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
эти компании не производят посудомоек, холодильников и прочей кухонной утвари
Потому и ценятся, в отличие от какой нибуть Daewoo, которые делают все подряд и все у них не рыбо не мясо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live