• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Противотуманки с мощными диодами

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
если штатная оптика плохая, то ни ксенон, ни навороченные лампочки особого эффекта не дадут - выход один, менять оптику.
Ккогда ставишь линзованый модуль, роль играет только качество внешнего стекла (если мутное-полируется). Рефлектор же в таких случаях некоторые вообще в чёрный цвет красят, потому как он уже ничего не даёт, кроме ненужного засвета.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Это типа для лисапедистов, которые прутся от того, что от них ночью камазы шарахаются))
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Лисапедисты с таким светом ездят обычно по паркам и по лесу.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Естессно, дык для этого его наши китайские братьЯ и делали :)
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
и хочу уточнить, что ГОЛОВНОЙ свет изменять не буду, ни линзы, ни ксенон, ни лампы другие, ничего подобного,только штатная фара, потому что лампы ставил другие и более мощные, а смысла не было...просто у этой модели с завода плохие фары, это недостаток ее, сколько уже денег бессмысленно потратил! а хочу поствать ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ освещение, как написал в 1м сообщении.

Купи http://shop.wesem.co...lights_hm2_type или чуть больше (решетка снимается, если не нравится) http://shop.wesem.co...lights_hp4_type + Н3 лампы Филлипс +30% по цене/качество лучше не найдешь!!!!
Только бери фары с насечкой на стекле, тогда они будут светить ближним светом и хватать обочину.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
удалось найти то, что искали? сам думаю об установке диодов в ПТФ...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live