• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Просят вернуть товар, но хочу деньги скорее, шо тут открыть?

R

Rupert

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Минск
Значит дело такое купил телефон на ebay телефон пришел но оказался битым прод говорит мол высылай обратно попробую страховку получить чуть что деньги верну... так вот я узнал что рассмотрения дела о страховке может затянуться на 6 месяцев как мне быть? хотелось бы денежки получить побыстрее трекинг выглядит так смотрите в конце как мне поступить ждать и надеяться чтобы все прошло быстрее или открыть чего нить на пейпале если на пейпале то что и как объяснить там ситуацию чтобы вернули деньги?[attachment=p:113114:6b17177e95e4]

Так по-русски не пишут. Для начала получите горчичничек. Hart
 

Вложения

  • 6b17177e95e4.jpg
    6b17177e95e4.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 37
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Несоответствие описанию объяснить.Палка попросит выслать обратно,высылаете и предоставляете палке трек отправления.
 
R

Rupert

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Минск
картинку посмотрите... оно уже возвращено отправителю...
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Упс.На картинку сразу не взглянул :) :crazy:
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Следите за сроками, не пропустите, пишите проду, что будете открывать диспут о неполучении, т.к свои обязательства вы выполнили. И независимо что и как там со страховкой - теперь его обязанность вернуть вам деньги, а уж потом разбираться со страховой компанией.
 
R

Rupert

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Минск
спасибо что-то он перестал отвечать, теперь буду пугать его диспутом... только вот как я буду открывать диспут о неполучении когда я отправил телефон фактически обратно после получения(тел оказался битым) ???
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
спасибо что-то он перестал отвечать, теперь буду пугать его диспутом... только вот как я буду открывать диспут о неполучении когда я отправил телефон фактически обратно после получения(тел оказался битым) ???
1) Ну а вы сами то как думаете, тут уже рулетка -50/50
2) независимо ни от чего, попросите полный рефаунд, молчит и сроки подошли - диспут. А там излагаете суть дела, цитируете вашу переписку и присоединяете трек и его данные.
 
R

Rupert

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Минск
понятно подожду ещё пару дней щас напишу что намерен открыть диспут... и ещё трекинг с которым мне доставили телефон он же такой де как и при отправке обратно, он остался таким же(внизу на картинке можно заметить доставлено) просто что-то думаю на какую тему открывать диспут но в голову не лезет нечего... я скажу что о не получении, а они посмотрят что было доставлено!!! или открыть по не соответствию и сказать что мол я сообщил в транспортную компанию и они забрали посылку и вернули её продавцу??... я просто новичок в этом деле)) :pardon:

Вам до бана осталось еще один раз написать такую телеграмму. Hart
 
Live

Similar threads




Вверх
Live