• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Просит возврата из за Заголовка, а не Описания!

М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
кейс закрыт автоматически так как я согласился на возрат
При указании причины как в вашем случае, не торопитесь в след раз соглашаться , за эту причину страйк вам в карму зачислен будет.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Ну он может, во-первых, у посра их отфоткать за 3-4 доллара во вторых может использовать для консолидации посра и потом отправить в РФ товар, но сильно дешевле и так далее.
Я в сша не покупаю, чтоб консолидировать, поэтому меня интересует и так далее. Обувь нужно все таки глазами смотреть.
а понюхать кроссовки сможет за сколько долларов? что означает ОН сможет отфоткать у посра. Его дело отправить посреднику, а не заморачиваться, чтоб посредник по прибытии делал фотки. Опишите процедуру подробнее, а то непонятно. Сколько стоит хранение у посра и так далее. Если я товар за полгода не продам, имеет смысл его отправлять посреднику?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Опишите процедуру подробнее, а то непонятно.
Отправка товара назад за счета продавца обойдется ему 30*1,039 долларов плюс 0,3=31,47. По штатам 3-4 долллара.
Фотографирование 3-4 (я работаю в оффлайне в сфере торговли обувью и потому отлично знаю что надо отфоткать чтобы было понятно носили или нет) ,понюхать почем не знаю, но тоже не думаю,что дорого. Такого рода сервис имеет почасовую оплату.
Потом если все хорошо можно продать от посредника. Они емнип берут за это в районе 10 долларов.



Итого выигрыш не такой большой против прямой отправки на родину?
Пожалуй, что так касаемо денег, но касаемо времени колоссальный.
Если все хорошо можно тут же продать с отправкой от посра и за счет того что товар уже в США и цена может быть повыше (не Вам думаю объяснять, что американцы продают на доткоме свой товар дороже и его берут охотно).

В случае того,что товар испорчен придется фиксировать убытки и продавать как преовнед.

В США тоже ничего не покупаю давно. Китайцы с Мексами замучали хлам парить и потом щеки раздувать.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
в общем беда теперь с eBay.
По правилам у покупателя есть 5 дней после возврата чтобы отправить товар. Я принял 4 августа по мск прошло уже больше 5 дней но деньги как были заблокированы так и остались. Пишу в поддержку но что то не очень помогает. Сами и сказали про 5 рабочих дней и сказали что деньги у меня на счете но блок висит.
Что делать в этой ситуации кроме как звонить?
 
Live



Вверх
Live