• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу совета у бывалых селлеров.

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
что сюда намерено загоняют слабомыслящих?
Интересно что вы тут тогда делаете,ну какой вам здесь интерес, тут же почти все слабо мыслящие,по вашим словам.
Тут форум и люди в массе своей приходят сюда с проблемами,только за одним,за советом и за руководством к действию,у кого нет проблем, те про этот форум и не знают, да он им и не интересен,есть Help ebey,там все написано.

Науку зацепил как пример,да Вы и не поняли мой пример,проще так:
назовите что нибудь за что американцев,только настоящих а не тех кто на них работает, можно причислить к умной расе,пусть даже эта будет и не наука,там им и по сей день нас не догнать.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно что вы тут тогда делаете,ну какой вам здесь интерес, тут же почти все слабо мыслящие,по вашим словам.

Я вам говорю о том, что по открытиям, достижениям науки судить общий уровень развития людей в стране не нужно. Почему? Потому что в науки "отбираются". Вы мне в ответ - "тогда и по этому форуму судить не стоит". Следовательно, в параллель вашим мыслям о "науке и достижениях" вопрос - сюда специально загоняют слабоумных?
Не вяжется у вас, не вяжется.

*eBay

Не назову, не получится. Но наука вас точно не затронула.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
bon2013, Higem, флудить прекратите.
 
A

Alpath

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Во
Покупатль открыл Case, и теперь дело за мной. Я подумал и решил предложить ему 2 варианта: 50% возврат средств либо полный возврат, но после получения диска обратно. Каким образом мне действовать во втором варианте, есть ли какой нибудь механизм возврата? Чтоб не вышло так что я вообще без всего окажусь. Спасибо
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Каким образом мне действовать во втором варианте, есть ли какой нибудь механизм возврата?
Во втором варианте это нереально там уже eBay будет действовать а не вы,т.к. возврат средств только после возврата диска.
 
A

Alpath

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Во
Спасибо. Написал, предложил два варианта и жду ответа.
 
Live



Вверх
Live