• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помощи с треком

S

Samsonoff

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Граждане, всем доброго времени суток! Не знаю, был ли где то подобный вопрос, но надеюсь за тему , созданную в песочнице бить не будете. Продаван с алика дал сегодня трек номер - TS000259719E. Подскажите, что это такое и с чем есть. Откуда, куда и где следить. Просто первый раз сталкиваюсь с такими буквачками... Заранее спасибо!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
в верхней части экрана есть МОЙТРЕК
кликаем, заполняем и ждем, отслеживаться начнет через неделю
 
S

Samsonoff

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
в верхней части экрана есть МОЙТРЕК
кликаем, заполняем и ждем, отслеживаться начнет через неделю

Ну, тоесть трек такого вида имеет право на существование? а откуда? а какой почтой? Извиняюсь за назойливость
кстати, спасибо за подсказку про сервис
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я не знаю, обычно меня это не интересует. просто дешевая доставка с сроком доставки 25-40 дней.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Граждане, всем доброго времени суток! Не знаю, был ли где то подобный вопрос, но надеюсь за тему , созданную в песочнице бить не будете. Продаван с алика дал сегодня трек номер - TS000259719E. Подскажите, что это такое и с чем есть. Откуда, куда и где следить. Просто первый раз сталкиваюсь с такими буквачками... Заранее спасибо!
Трек незнакомый.
Лучше спросить прода напрямую
 
С

Сергей Д

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Привет всем! Подскажите пожалуйста движение моего трека UA664672178YP . Я что то не пойму он прибыл в Россию а сейчас опять дунул в Китай? Помогите разобраться пожалуйста!!!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С

Сергей Д

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Спасибо! Но сначала показал 25 мая что в России А сегодня что опять в Китае. Отправили обратно?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С

Сергей Д

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Увидел здесь в Мой трек
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не обращайте внимания. Это сайт почты янвена сбоит. Он иногда показывает какие то левые статусы. Ну а мойтрек их загружает конечно же
 
С

Сергей Д

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Спасибо! Только что заглянул в почтовый ящик а там уведомление! Схожу проверю! Может оно и есть! Всем СПАСИБО!!!
 
S

Samsonoff

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
А про мой, про мой трек TS000259719E чего скажете? :popcorn1: (продаван молчит, гнида)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да это и не трек даже в нормальном понимании. Скорее всего транспортная накладная какой нибудь очередной китайской логистической компании. 99,9% что за пределами Китая отслеживаться не будет. Поэтому и смысла нет особого в отслеживании. Просто ждите установленные сроки, не получите - откроете спор, вернете деньги.
 
С

Сергей Д

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Спасибо! Только что заглянул в почтовый ящик а там уведомление! Схожу проверю! Может оно и есть! Всем СПАСИБО!!!
получил бандероль! Так что янвен ошибался! Всем спасибо за консультацию!!!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Samsonoff

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
По моему странному треку.... Продаван дал ссылку http://www.17track.net/en/result/express-details-190017.shtml?nums=TS000259719E там посылка бьётся, че то с ней происходит... Видимо это какая то волшебная служба доставки RETS. Буду ждать. А всем, поучавствовавшим в теме - добра и наибистрейших почтовых улиток!RETS RETS
 
S

Samsonoff

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Граждане, всем доброго времени суток! понимаю, что всем скорее всего все равно, но всётаки поделюсь:) Этот трек был реально от RETSexpress. По россии трекался исправно, постоянно какая то инфа обновлялась. Седня трекнулась доставка клиенту. Я сначала опешил, а потом в 5 вечера в дверь мою позвонил курьер и вручил посылку:)

Просто вдруг кто с таким же треком столкнётся - всё с ним нормально короче:)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нас не рать. Ой, то есть нам не все равно.

P.S. А можете мне в личку дать трек? Может быть мы тоже добавим этот сервис в отслеживание в мойтрек
 
Live

Similar threads




Вверх
Live