• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошло 42 дня, а я так и не получил посылку

Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
А ты отправь эти письма в Ebay может они им мзги и вправят. Только напиши, что они приходят только на твой электронный адрес минуя Ebay.
А негатив он тебе не сможет поставить. Нет у него такой возможности.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
2 Адепт
спасибо за ответ.

После того как я перевел диспут в клайм мне стали приходить письма с магазина, который торгует на Ебай, из писем я понял что они не могут получить мои деньги (наверное палка заблокировала ту сумму которую я перечисли за лот еще два месяца назад)

.[/qуоте]
найди в пайпале нонер трансакции и напиши им
 
D

Deliya

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Энергодар
У меня в этой ситуации такой вопрос. Каким образом деньги будут возвращены, если, к примеру, продавец их уже потратил и смылся? Или их как-то резервируют до получения отзыва?
Второе, у меня немного другая ситуация. Я выиграла лот 14 сенября, оплатила 15. В описании лота сказанно, что он высылается в течении 1-3 дней с момента оплаты. По идее они должны быть отправлены не позднее 18 сентября. Сейчас возле моих лотов стоит конвертик с надписью shipping 09-20-09 - значит, ее отправили на дня позже крайнего срока. Потом сказано, что доставка максимум 20 дней (не рабочих, а календарных). В общем, сроки поджимают, продавец никак на просьбу выслать трэк номер посылки, чтоб я ее сама отслеживала,не реагирует. Количество негативов растет. Когда я покупала, то при 120 продажах репутация была 99,8, теперь при 443 - 97,3. Отзываются о плохом сервисе. Мне интерсно, могу ли я уже открывать диспут, а в последствии при необходимости писать жалобу? И что все-таки ей написать в случае того, что посылка пришла? Сроки по договору она все пропустила. Реально я вещи на продажу жду, поэтому для меня время - деньги.
 
Lioness

Lioness

Крутой иБаер
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
1 378
Местоположение
Россия
Deliya,
1. Конвертик он мог нажать и через 10 дней после отправки. У меня вон конвертик зажегся на одной посылке, когда я ее уже получила.
2. Срок доставки берется по данным почтовых служб, но ни одна почтовая служба не будет Вам гарантировать срок прохождения таможни. Так как это та еще лотерея - может за сутки проскочить, может за 2 недели. И от почтовиков это никак не зависит.
Если Вы сейчас откроете диспут, то продавец покажет трекинг намбер, Вам закроют диспут и, если Вы не получите посылку или получите не то, то второй раз открыть его уже не сможете. Поэтому ждите 42-43 день с момента оплаты, если до этого времени посылка не придет, то открываете диспут о неполучении.
И, напоследок, с количеством продаж растет и количество недовольных и нейтральных отзывов, ибо люди разные.
Во-вторых, понимаю, что Вы завязаны на перепродажу и там Ваши деньги, но относитесь спокойнее - все идет своим чередом. Продаваны свою работу знают и выполняют ее. Лишний раз беспокоить нет смысла.
Я тоже очень жду свои посылки, у меня их штук 9-10 гуляет. Пинаю только одного продавана, больно уж айтем дорогой + трекинг обещал выслать, но просил напомнить после выходных. Остальных вообще не трогаю - дойдет, не дойдет - диспут на 43 день и разбор полетов :crazy:
 
D

Deliya

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Энергодар
Lioness
Спасибо большое за консультацию, может быть, я действительно немного предвзято отнеслась к этому продавцу из-за некоторых особенностей при сделке. Да еще накалил ситуацию факт, что на письма она не реагирует и трек номер не высылает,хотя это, как я здесь читата, распростаненное явление среди китайцев. А возможно не реагирует, потому как ее уже достали нервные покупатели. Ладно, будем ждать.
 
Katy09

Katy09

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Орел
я ждала несколько посылок из Гонконга и Китая, причем то, что было из Гонконга куплено позже -уже пришло, а из Китая нету несколько штук от разных продов, сегодня 39 дней как не пришло. Что делать? Читала тут несколько веток, то пишут только на пайпале открывать, то только на ебэе.
Вопрос:
1) где открывать?
2) проду писать до этого, что не пришло или сразу открывать?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Katy09
вроде так: если открывать на Ибее то бабло вернут купонами, а если на ПейПале то вернут деньгу, сто процентной гарантии за это не дам, но имено после этой инфы решил открывать диспуты по старинке на Палке, которые пока не закончились... бережёного как говорится.. моё решение, никому его не навязываю ибо пока не проверил самолично
 
Live

Similar threads




Вверх
Live