• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прощай SiteHeart, здравствуй LiqPay!

bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Пару раз пользовался системой.
Вошел, добавил карту, достал информацию из выписки, привязал карту.
После чего с этой карты списывал деньги, оплачивал мобильную связь, переводил другим пользователям (оплачивал услугу через мерчант)
Все работает отлично.
Важный момент - система проверяет соответствие страны карты стране номера мобильного телефона.
То есть на русский телефон карту товарища из Белоруссии не закрепишь.
Причем делается это в тот момент когда пытаешься провести оплату (то есть добавить карту получится, верифицировать тоже). А вот потом с этой карты списать деньги - уже нет.
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Месяц-два назад хотел попробывать это Ликпай, так даже зарегаться нормально не получилось, несколько раз пробовал, все глючит и виснет.
 
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
SODA
Странно, я каждый день пользуюсь и все ок!
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Почитав отзывы, я даже рад что не получилось :)
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
А что за отзывы, где? Здесь как будто нормально отзываются
Если не ошибаюсь, то когда пытался регистрироваться, то там сбоку их форум висит. вот там и читал.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Народ подскажите. Кто-то пользуется системой Ликпея сегодня? кто платит комисионные? Отправитель или получатель? Одно мне удалось выяснить в поддержке, что при переводе на карту они изымают комисионные с получателя ( но это вроде если переводить из смчета). А вот как будет, если я буду обычным получаетлем без счета?
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Только при выводе удерживается комиссия.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Судя по отзывам с инета ну его в баню этот ликпей. Очень большой шанс что денег больше не увидишь и доказать что они принадлежат тебе никакой возможности нет (никто ответственности не несет).
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
У меня LiqPay "прикручен" к инетмагазину- проблем с приемом платежей нет
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
ну не знаю. почитал отзывы здесь- http://saiter.ru/otzyvy/site/liqpay.com/?id=74 мне как-то не хочется чтобы в один прекрасный момент у меня заблокировали или исчезли несколько тыс$
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
crazysailor


У меня на днях произошла неприятная ситуация.
Счет там открыт с моего французкого мобильного телефона. В поддержке нарассказывали, что все будет работать с фр. мобильным и с французской картой.
Как я не привязывала свою карту( хотя до этого у меня был один платеж с моей карты и именно через эту систему и все прошло на ОК), но никакого кода об блокировке денег на счету я не получила. Хотя мне так все и твердили в ихней поддержке, что проверьте счет, у вас там заблокирована сумма. Когда после нннного раза им уже надоело мне говорить об этом, то предложили пройти адрессную верификацию. 150 раз я переспрашивала если я пройду эту верификацию, то смогу ли я на мою карту ( которая чего-то не проходит эту верификацию и я не нахожу заблокированной сумы на счете) получать деньги. Ответ был- ДА- без проблем. ну и вот пришло письмо с кодом. Ввела. Но когда пробую отправить деньги на свой счет, то : вы превысили лимит отправления в день ( хотя еще ничего вообще не отправляла). Связываюсь с поддержкой, а они мне рассказывают, что с 1 декабря мы больше ни выводим ни выводим деньги на зарубежные карты кроме СНГ.
А что ж сделать с деньгами, которые у меня на счете? Говорят или выводите на укр. или карту СНГ или оплачивайте услуги и на сайтах.
Хороше, ищу знакомых с укр. картой для вывода средств. Опять пытаюсь сделать перевод но уже на карту укр.. Ничего не проходит, опять лимит. Опять связываюсь с поддержкой. Говорят у нас по новым правилам можно 250 долларов за операцию и 500 долларов в сутки. Опять меняю суммы и вывожу на укр. карту- не проходит. Поддержку не закрываю. говорю, что уже поменяла суммы и должно пройти. но не проходит перевод.
Отвечают мне, что мы не видим вашего перевода. Он у нас не отображается. Поменяйте браузер на Мозиллу или на интрнет эксплоер. Говорю. так у меня как раз интернет эксплоер. ну тогда поменяйте на мозиллу. Устанавливаю Мозиллу и опять пробую перевести. Ничего не перевдится. Вот так и висят там у меня 250 евро и ни туда и ни сюда. Общим днепропетровская группировка еще не дособирала деньги с народа, так дособирывает. Спросила адрес чтоб отправить жалобу- отправили меня на стр. Приватбанка. Общим мошенники.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live