• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропали данные по треку

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Есть два отправления (RO..........CN). На intmail.183.com.cn отслеживаются, последний статус "экспорт". На pochta.ru они тоже отслеживались (Прием, Китай, Экспорт, Китай) до вчерашнего дня. Вчера они отслеживаться перестали (данные по отправлению появятся позже). Тоже самое на старом сайте. Думал глюк базы, но нет, другие отправления отслеживаются нормально, а вот эти два пропали.
Что это означает? Посылка уехала в другую страну? Посмотрел на Белпоште и Укрпоште, там пусто, все почты мира как-то просматривать не хочется. Посылка уехала назад? Таки какой-то извращенный глюк базы?
У меня первый раз такое, даже не знаю что думать.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
tayga78, при "завернули" разве не должен статус соответствующий отображаться?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Vilgelm, должен конечно, но на моей памяти он появляется с большим запозданием.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Да не пугайте человека. Ничего еще не завернули. Треки RO...CN долго могут висеть на экспорте. В Оренбурге должна появится.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
У меня в Брянск упало..
 
A

Arepjeff

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
RI556444750CN отправленChina Post Air Mail примерно 10 декабря 2015. Трек отслеживался до границы, а затем данные по треку пропали. Вот уже почти месяц данных по треку нет. Как будто и не было этого отправления. Что это такое может быть? Развернули? Посылка, заказанная на 8 дней раньше уже 2 недели как пришла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live