• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка

T

tokay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Итак.
Попросил продавца прислать копию квитанции - прислал. Пришёл на почту - дама, сидевшая там сразу побежала в подсобку, сказала что посылки нет, сказала, что должно было прийти уведомление в случае прихода ( а то я не знал). Потом попыталась отследить её, несмотря на мои слова, что это First Class, он не отслеживается.
Потом дала бланк заявления. Заполнил. Она говорит: без чека принять заявление не может. В общем долго рассказывать, в итоге после четырёх попыток подать заявление на розыск, всё же приняли, со словами: "вряд ли найдётся, ждите письмо о результате". Письма никакого не пришло, зато посылка была прислана через три дня ( а точнее пакет). весь помятый, как-будто по нему прыгали, но ничего, пакет оказался прочным.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
я вот сейчас подумал, если бы я сейчас на Ибее впервые стал заказывать, а не в прошлом году, я бы наверно сказал бы, что гори оно всё синим пламенем... с такими сроками доставки и больше никогда бы ничего там не заказывал...
а сейчас одна с середины декабря а вторая с начала января и ничего, даже думаю хорошо бы с та что с января не пришла бы, опять деньги придётся возвращать за выигранный диспут, да и пункт этот, мне уже за это время стал не очень нужен...
я чё хочу сказать, если посылка не пришла ничего страшного, возможно ещё не придёт, вот радости будет, если не придёт, тоже хорошо, в следующий раз более внимательно будете выбирать продавца, вариант доставки и время когда заказывать, как не крути а во всех вариантах свои плюсы.
:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live