• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка. Подскажите (помогите) пожалуйста!

B

bizkvit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Палка молчит! Вчера должны были ответить, но нет ответа

[attachment=p:117726:8d1e24d4b4f4]

как быть?
 

Вложения

  • 8d1e24d4b4f4.jpg
    8d1e24d4b4f4.jpg
    116.9 КБ · Просмотры: 13
B

bizkvit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Нужна помощь! Дайте, пожалуйста, вразумительный ответ, что делать?
Продолжать ждать или написать в палку? Типа что там да как у Вас дела по моему клэйму...
 
B

bizkvit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Ну раз все молчат, решил написать сам, так все разрешилось.
Никто мне так и не ответил, в итоге сам написал в палку 8ого числа, получил ответ, что мол ждите, ответа снова.
Потом вдруг решил проверить все данные заново, увидел, что в палке написано, что пакет мой не застрахован, написал об этом в палку (прод обещал страховку)
Получил ответ от палки, что мол спасибо и все такое! Главное, быть с ними очень вежливым и всегда говорить спасибо и пожалуйста и тд.
Прошел день, 9ого увидел, что разрешение вопроса перенесено на 25 число.
Расстроился и решил забить.
Пришел вечером домой и лег спать. На следующий день у видел странное письмо в почте от палки! Не видно букв только цифры с моей суммой (кот прод мне должен за не доставленную посылку) - зашел в палку и обрадовался - спор решен в мою пользу, деньги отправлены на карту!
Все, через 4 дня (попал на выходные) деньги были на карте.
Спасибо всем, кто откликнулся, надеюсь эта тема кому-то поможет.
Удачи.
PS Где посылка, я так и не выяснил, но думаю на днях надо съездить в ЕМС с трекингом моим, тк у друга посылка стояла и ждала его 2 недели в ЕМС, просто на коробке был отодран и трекинг и вся оставшаяся документация. Т.о. никто не мог ее идентифицировать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live