• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропадают посылки без (трек-номеров, на почте отмазки...)

P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
По нему можно только узнать когда ваша посылка была принята почтой отправителя и все-далее уже у нас посылке присваивается внутрироссийский идентификатор RA________RU который рады бы все потрекать да узнается он только при получении посылки на почте
Аналогично. Кроме LC******US ничего на конверте не наблюдалось. А, да, и печать нашего почтового отделения. Никаких треков.
Кинули прям в ящик.
Сегодня написал заявление чтоб оставляли все на почте. Мне только квитанции и спам-рекламу (макулатура тоже иногда нужна) :shock:
 
Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Сегодня написал заявление чтоб оставляли все на почте. Мне только квитанции и спам-рекламу (макулатура тоже иногда нужна)

А что это даст? Только что из ящика не вытащут или есть еще какой в этом хитрый маневр???
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
Ммм.. мне сегодня книгу пытались засунуть в почтовый ящик, хорошо не влезла.. Позвонили - приходите и забирайте.. Нет, чтобы уведомление прислать... А то так и ящик сломать недалеко.. или книгу..
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне не смотря на присутствие русского номера пишут в извещении номер первого класса LC******US несмотря на то что его на некоторых конвертах его нет, похоже сканируют и сразу в бумажку пишут, я думаю это такая легенда, что тырят на почте, мне почему-то кажется, что их за каждую посылочку .... кхе, номера то есть, даже два, местный и импортный
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати еще не понятно, кто клеит и заполняет зеленый листик (деклорацию), ведь на них всегда стоит надпись, что мол в нутри, но часто почерк не тот которым написан адрес, т.е писал не продавец... или это на таможне все пакеты светят и пишут- что мол внутри... или по сопроводительным докам смотрят и тупо переписывают в декларацию... как мне кажеться, зеленый лист клеют еще на юса почте или на ихней таможне, на нем то и написанно "USPS Customs Declaration" и все отметки на англ. языке

Ну что за ерунда? Заполняет только ОТПРАВИТЕЛЬ. Или тот, кто отправляет (к примеру, вместо продавца, если что). И это заполнение ДЛЯ ТАМОЖНИ, а не чтобы таможня его заполняла :)
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
или есть еще какой в этом хитрый маневр???
Есть... Познакомился лично со своим почтальоном и материально заинтересовал обоюдной выгодой :)

Ну и ящик у нас почтовый мечта любого проходящего - "бери-не хочу"
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
На почте, вопреки мнению многих, не воруют (на моей памяти не было ни одного случая - доходили даже самые кривоотправленные посылки)
Посылка с первым же сотовым телефоном, закаанным мной из штатов была выпотрошена попути комне и пришла пустой. И это точно не селлер меня наи**, а точно на почте выпотрошили.

Так что бывает. Ещё как бывает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live