• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прогноз курса доллара (спешить покупать или подождать)?

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну да, курс будет расти - ежегодная традиция - перед НГ курс проседает чуток, потому что народ достает долларовые заначки на празднование и на поезки "за границу на лыжи".
Да и о выборах забывать не стоит - перед какими это выборами у нас курс бакса не рос? Всегда растет - мы - страна неожиданностей, поэтому все в непонятках и страхах :bravvo:

Я вот с сентября баксы аккумулирую, чтоб дождаться хотя бы 8.5, а еще лучше 9.0 и немного подзаработать :)


А как ибейского продавца - меня рост курса радует... приятно...
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
GHz
Так у вас же выборов в ближайшем времени нет :) Тем более таких как у нас - веселых и непредсказуемых :bravvo:
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Как раз до выборов они максимально будут сдерживать рост доллара, ну чтобы народ не серчал.
Как вам сегодняшинй день - Утром начался с 8,2 к концу рабочего дня спустился до 8,09 (тоесть банки с утра решили хорошо качнуть рынок вверх, пришел НБУ и немного их утихомирил)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Я вот с сентября баксы аккумулирую, чтоб дождаться хотя бы 8.5, а еще лучше 9.0 и немного подзаработать :D


А как ибейского продавца - меня рост курса радует... приятно...

Прийдется ждать до осени, доллар как и евро полетели вниз. Если конечно не слили уже.
Двоякая ситуация - с одной стороны (как обычного человека) это радует, а как торговца нет 8)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А я бОльшую часть валюты уже слила - в начале февраля подвернулась возможность купить за полцены стройматериалы. Часть пойдет на ремонт дома, а излишек в начале-средине лета, когда народ активно строиться начнет, продам по нормальной цене :roll:
Так что уже подзаработала, до осени ждать не нужно :D
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Helga, а я хотел бы земельный участок прикупить (пока дешево)- так пару тыщ не хватает. Теперь вот смотрю на свой банковский счет- и ума не приложу- что же делать с деньгами? Может, в юани конвертировать? :shock:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а я хотел бы земельный участок прикупить (пока дешево)- так пару тыщ не хватает.
:shock: А может того... одолжить у кого-то пару тысяч и купить все же землю? Земля - это вложение понадежнее квартир, машин, бизнеса и уж тем более валюты. Дети за такое наследство очень благодарны будут турботливому передбачливому татусю :shock:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
одолжить у кого-то пару тысяч
Я боюсь одалживать- потом некомфортно себя буду чувствовать (пока не отдам). Поэтому нужно поднапрячься и постараться заработать самому. Может, до того времени ничего с мировыми валютами и не случится?.. Будем надеяться. :evil:
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Да, кстати чтобы ни говорили про недвижимость, сейчас она каждый месяц стабильно дорожает, немного на 1-3 процента, но все же.
ИМХО - если есть возможность взять подешевле, нужно брать.
У меня вот цель - купить квартиру летом максимум. Если не будет хватать пару тысяч, у кого то займу. Потому что откладывая на потом можно постоянно собирать.

Судя по настроениям на всяких финансовых форумах, осени ждать не прийдется, качели будут раньше, кто говорит что в апреле, кто - летом. В общем неспокойно живется.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Чегото сегодня многое поползло вверх...
сегодня завтра
USD ЦБ 29,6812 +0,6159 30,2971
EUR ЦБ 38,5143 +0,1690 38,6833
GBP ЦБ 44,9878 +0,5851 45,5729
JPY ЦБ 31,3060 +1,0592 32,3652
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Вот только евро не вселяет пока оптимизма, уже 1,26 к доллару. Для тех кто держит эту валюту в краткосрочной перспективе попандос большой
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
И обещают что доллар будет расти еще некоторое время. До 32х думаю дойдет. Но не больше
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
Attikus
А какой прогноз по куру доллара на осень?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А какой прогноз по куру доллара на осень?
Прогнозы - дело неблагодарное... И вообще нефиг всяким шарлатанам верить, эти прогнозы делаются, чтобы заставить вас делать то, что ИМ нужно :)
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Эх, рухнули бы доллары, евры, и фунты. :)
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Enom

Enom

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Орел
А сейчас что вы думаете?Стоит ли покупать или подождать?
 
Live



Вверх
Live