• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Профессия-специальность

reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
11 класс (хы)
Х.з на кого учиться даже идти :(
p.s. учусь кстати неплохо :(
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
reworld
к экзаменам готовься :)
там ппц...
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
В прошлом столетии окончил универ (худфак, препод черчения и рисования). Теперешняя специальность- умелец-иБейер :evil: На жизнь хватает (да и родственников к интернет-торговле привлек).
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
NEAR36001 эт само собой ЕГЭ :D
А вообще на ебей месяц - полтора, но немерено благодарен как самому Ebay.com так и данному форуму, за месяц реально появилось желание выучить Английский :)
И после уймы прочитанных историй, замаячила цель, посетить за ближайшие пару лет, не ближайшие пару стран.
 
N

nipopadyuk

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижневартовск
Всем спасибо за советы :D
Уже и не помню кто писал, но ответ на то, что ищи нефтяные предприятия города. я как-раз и работаю в обслуживающей компании, наша компания обслуживает всю сеть ТНК, Weatherford и т.д., в прошлом месяце получил зп 16 тысяч. Вчера повысили до техника 1-й категории, на 5 рублей в час прибавилась оплата. с моим образованием в нашей конторе - выше уже некуда.
Начал рассылать резюме свои, с указанием всего что знаю, пока результата нуль, все кто перезванивал(да были такие) гворили, что без вышки наша "нерезиновая" не пропустит. Своих предприятий в городе мало, да и это все частники, на которых уже обжигался..
З.Ы.
На днях приспичило выучить ActionScript :) Для тех кто не в теме, зарабатывать можно будет на написании игр для соц. сетей
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Вот так послушал я людей со стажем, из которых 2 трети не работали ни когда по специальности.
И думаю, как бы так не ошибиться, чтоб не про*рать 5 лет и кучу денег, которые надо будет своим горбом заработать, чтоб преподов проплачивать.
nipopadyuk совместные покупки не хотите в перспективе делать? вродь не далеко живем, можт на доставке сэкономим? :D
 
S

Seryj

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Висагинас, Литва
вот-вот. 4 года коту или другому животному под хвост. технический институт. инженер. сейчас кризис, сокращения и т.д. работал на атомной-но ее закрывают. сократили. теперича, правительство любит народ с такой активностью, что просто ппц. придется с вышаком ехать за бугор. ибо... нет вариантов.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
В моем случае мне над не промахнуться, ибо мне родителей в ближайшие лет 5-10 лет полностью на себя надо будет брать.
 
Live



Вверх
Live