• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[ПРОЕКТ] PostChecker - отслеживание Почты России на iPhone

R

RusmacX

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
(вообще говоря, этой теме место в разделе Soft, но туда есть смысл переместить только тогда, когда программа выйдет в свет)

PostChecker: программа для отслеживания отправлений Почты России на iPhone. Проект.

Как известно, для компьютера существует замечательная программа TrackChecker (пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Денису за его замечательное творение). Но так как я - владелец iPhone, то мне не хватает адекватной программы для отслеживания отправлений на Почте России (те, что есть - либо не имеют поддержки ПР, либо имеют, но не ахти какую). Поэтому я решил написать её самостоятельно, а затем.. опубликовать её в AppStore. А почему нет?

Итак, что планируется реализовать:

- полную поддержку отслеживания внутрироссийских и международных отправлений на сайтах Почты России и её EMS-подразделения.
- функцию расчета статистики (время прохождения посылки, время пребывания в каком-либо статусе, среднее время по всем посылкам, сравнение скорости EMS и не-EMS).
- показ местонахождения посылки в Google Maps.
- еще некоторые фичи.

Так как пишу я для себя, то в моих планах возможны изменения. Сейчас дата выпуска первой версии мне видится в конце лета 2010 г., если всё пойдет по плану и программа пройдет цензуру Apple.

Цена программы находится в процессе обсуждения: либо 0.99$, либо бесплатно (но в таком случае пожертвования будут очень желательны :russianru: ).

Пожелания приветствуются и будут приняты к сведению по мере возможности.
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
походу владельцы айфон почту не заказывают :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live