• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Eugene Delacroix

Eugene Delacroix

Новичок
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Кто-нибудь работал через Amazon FBA ?
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
все всегда решается в пользу покупателя, даже если это очевидный мошенник

это не правда. Амазон конечно же фанатичен по сатисфакции клиентов , но не во всех случаях

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Кто-нибудь работал через Amazon FBA ?

начинаем.. страшно :( запросов у них полно на то как товар упаковать, какой стикер прилепить.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Спасибо большое за ответ! Буду пробовать)

номер телефона страны где проживаете нужен так же при верификации акка
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
на DE появилась страна Россия, попробовал войти как продавец - но мне написали что у вас есть уже селлерский аккаунт на COM, т.е. на DE уже можно торговать из РФ?
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
на DE появилась страна Россия, попробовал войти как продавец - но мне написали что у вас есть уже селлерский аккаунт на COM, т.е. на DE уже можно торговать из РФ?
poprobujte zajti na DE s loginom i parolem ot COM
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
отбой, попробовал зарегистрировать новый аккаунт на DE и всплыла надпись что недоступно для этой страны
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
отбой, попробовал зарегистрировать новый аккаунт на DE и всплыла надпись что недоступно для этой страны

У Вас есть ком акк, попробуйте залогинится на ДЕ с этими данными? У меня есть возможность продавать в Европе и Канаде через США акк ( проф. акк) .
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
вы в США, поэтому вам можно :)
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
G

GrayYarl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте друзья.

Есть ли мануал по торговле на Amazon книгами для Kindle? Или хотя бы тема где это обсуждается? Пересмотрел эту тему, все упоминания о торговле книгами устаревшие. Поиск по форуму не помог. Конвертировать могу сам. Но есть ли у кого опыт торговли на амазоне подобным товаром? ISBN есть. Не проблема. Нужно ли регистрировать карту в американском банке? Какие подводные камни?
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
Здравствуйте друзья.

Есть ли мануал по торговле на Amazon книгами для Kindle? Или хотя бы тема где это обсуждается? Пересмотрел эту тему, все упоминания о торговле книгами устаревшие. Поиск по форуму не помог. Конвертировать могу сам. Но есть ли у кого опыт торговли на амазоне подобным товаром? ISBN есть. Не проблема. Нужно ли регистрировать карту в американском банке? Какие подводные камни?


eto ?
https://kdp.amazon.com/
 
G

GrayYarl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Да. Это. Но вопрос как правильно это дело сделать.

Книга это нематериальный товар который в принципе не нужно доставлять и ему не нужен обратный адрес. Формат AZW в который я перевожу защищает мои авторские права. Поэтому, по идее, вопрос конкуренции не стоит. Мою книгу не выставит другой человек по более низкой цене. вопрос только в том, что она должна быть интересна покупателю и он готов за неё заплатить запрашиваемую мною цену. Как правильно это оформить? Как идут продажи вообще? Могу ли я выставить книгу для русскоязычных пользователей? Я житель Украины (не нашел ветки для украинцев) и как Амазон сегодня относится к украинцам? Ну и прочее. Я ещё не зарегистрирован на Амазоне и всё что знаю о нём ограничивается информацией почёрпнутой на этом форуме.
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
Да. Это. Но вопрос как правильно это дело сделать.

Книга это нематериальный товар который в принципе не нужно доставлять и ему не нужен обратный адрес. Формат AZW в который я перевожу защищает мои авторские права. Поэтому, по идее, вопрос конкуренции не стоит. Мою книгу не выставит другой человек по более низкой цене. вопрос только в том, что она должна быть интересна покупателю и он готов за неё заплатить запрашиваемую мною цену. Как правильно это оформить? Как идут продажи вообще? Могу ли я выставить книгу для русскоязычных пользователей? Я житель Украины (не нашел ветки для украинцев) и как Амазон сегодня относится к украинцам? Ну и прочее. Я ещё не зарегистрирован на Амазоне и всё что знаю о нём ограничивается информацией почёрпнутой на этом форуме.


Попробуйте зарегестрироваться вначале) а то вдруг не зарегистрируют .. я не знаю насчет Украинских акков..
 
G

GrayYarl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Украинцам можно. Если россиян пущают, то мы почти Европа. По крайней мере в фатерляндском амазоне Украину ввели в список разрешенных стран.
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
Ну если регистрируют то супер) Только к сожалению амазон не площадка для саморекламы.. желательно прокачивать свою книгу на других каналах ( блоги , сайты ) с партнерской ссылкой на амазон тогда будут продажи.
 
Eugene Delacroix

Eugene Delacroix

Новичок
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, кто торгует на Амазон. Пытаюсь подключить карточку Payoneer к селлер аккаунту, и пишет такое
Alert

The credit card information registered to your seller account is invalid. You will have limited access to your seller account until you provide valid credit card information. Learn more about

Кто с таким сталкивался,как разрешилось?
Спасибо заранее
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
Подскажите пожалуйста, кто торгует на Амазон. Пытаюсь подключить карточку Payoneer к селлер аккаунту, и пишет такое
Alert

The credit card information registered to your seller account is invalid. You will have limited access to your seller account until you provide valid credit card information. Learn more about

Кто с таким сталкивался,как разрешилось?
Спасибо заранее

м...а Billing address правильно указываете? Что надо проверить : номер карты, expiration date, security code i zip code ( index)
 
D

Druid1

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
Ukraine
И у меня тоже самое...
Alert

The credit card information registered to your seller account is invalid. You will have limited access to your seller account until you provide valid credit card information. Learn more about
credit card requirements for your seller account
.
 
Eugene Delacroix

Eugene Delacroix

Новичок
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
6
Баллы
0
м...а Billing address правильно указываете? Что надо проверить : номер карты, expiration date, security code i zip code ( index)
Cверял десять раз уже. Пишет инвалид и не пускает никуда. Ввел карту украинского Unicredit и все типа приняло, но на нее ж вывести нереально при этом. Тысячи пользуются пионером и не испытывают таких проблем,странно

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
И у меня тоже самое...
Как вы будете решать этот вопрос? Мне индус с тех поддержки ответил, что нужно другую карту которая принимает международные платежи. Есть ли альтернатива Пионеру?
 
D

Druid1

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
Ukraine
но на нее ж вывести нереально при этом
При чём тут вывести... вас просят добавить карту для чего? Правильно для Charge Method (Selling on Amazon)

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Реквизиты для вывода денег вы указываете в Deposit Method (Selling on Amazon)
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
напишите в службу поддержки пионера. Они работают с амазоном, думаю помогут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live