• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Продажа] Apple iPhone + The New iPad + Macbook Air + Macbook Pro Retina

  • Автор темы needforspirt
  • Дата начала
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня разговаривал специально по этому поводу с людьми кто очень хорошо владеет ситуацией в этой теме, ....если коротко, то скорое появление unlock-а, под очень большим вопросом.
 
Q

Quicker

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
0
Баллы
0
Местоположение
Псков
Сегодня разговаривал специально по этому поводу с людьми кто очень хорошо владеет ситуацией в этой теме, ....если коротко, то скорое появление unlock-а, под очень большим вопросом.

Не обнадеживай людей. Лучше бы помолчал или аргументы дал
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Sekundant, Ты знаешь MuscleNerd'a? O_о
Или у тебя во дворе
Dev Team живёт? =)



Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Как только так сразу, как увидите взлёт на цены лоченых телефонов так знайте, анлок вышел :D
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Сегодня разговаривал специально по этому поводу с людьми кто очень хорошо владеет ситуацией в этой теме, ....если коротко, то скорое появление unlock-а, под очень большим вопросом.

А вы все не унимаетесь..
И опять таки бред. Не какие ваши "специалисты" не могут сказать ничего нового кроме того, что выложено в общий доступ.
Анлок всегда был, анлок всегда будет.
Вопрос времени, ближайшего времени.
На 4ку уже сказали, что выпустят анлок в конце февраля-марте в виде новых гевей карт. Этим данным можно верить, они от производителя. Дрим тим работает над софтовым анлоком 4/4с. В эту команду входят почти все люди, которые причастны в той или иной мере к джейлу/анлоку разных айфонов на разных ОС.

Добавлено спустя 3 мин.
Забыл упомянуть, что долгожданный джейл на 4с/айпад2 вышел в считанные дни/недели после объединения звездной кучки:)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
А ещё геохост вернулся на "международную арену" =D
Вышел то он быстро, а вот делали его долго)

Про анлок ничего не слышно, если его к марту не выпустят, то остаётся надеятся только на гивей.

На 4ку 04.11.08 производитель заявил что ведутся работы, НО НИКАКИХ СРОКОВ НЕ ДАЁТСЯ!
Думаю к марту подоспеют, а за ним и для 4S может чего придумают.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Kanapel, сказали, что быть может, будет уже готов в концу февраля, но пообещать не могут.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
needforspirt, и ценник 2к будет наверно, не айс =(
 
K

kremov

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
москва
изиняюсь конечно,но почитав сопли ожидающих улыбнуло))теме ап![attachment=p:137322:7837ffbb72c3]
 

Вложения

  • 7837ffbb72c3.jpg
    7837ffbb72c3.jpg
    81 КБ · Просмотры: 16
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Действительно слишком уж крутая команда получатся, должны что-то намутить, вопрос времени только
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
А никто не говорил что они для анлока так соберутся.
Если джейл это соревнование по взлому, то анлок это "опция для людей" =)
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Kanapel, почитай, они уже собрались.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
needforspirt, Я думаю создателю сидии не интересен анлок. А так же и некоторым участникам джейлбрейк сообщества. Или что то изменилось? Можно в ЛС ссыль)
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Да можно и сюда ссылку, тоже интересно почитать
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Когда-нибудь анлок выдет! Это точно! Только когда? Когда IPhone 6 запустят в производство?
 
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот давайте просто логически подумаем.....для чего нужен на 4S анлок? В линейке 4S и симфри присутствует, и незалоченный официально в Апсторе продается за адекватные для айфона деньги, и ростетст официалом в РФ (правда по неадекватной цене) продается. Какой смысл в анлоке теперь, при наличии достаточных вариантов не залоченных аппаратов, а анлок по стоимости с ними очень близко будет. Применительно к нам, анлок даст экономии 2-3 тыс максимум, не столь ощутимая выгода. Нет, он наверняка появится конечно, но скорее ради спортивного интереса, и когда пока еще очень не понятно. Хотя нельзя исключать что и завтра например будет.
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
7

717Den717

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ну я упрощенно конечно сказал )))))

Sekundant, тема создана не для твоего пи
зд..жа!!! Уже тошно до блевоты читать твои комментарии. Создай отдельную ветку и там харахорься!!!
 
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
717Den717 :good: :ROFL: ай красавец

Добавлено спустя 45 мин. 44 сек.
Ладно, раз мои посты так сильно огорчают форумчан, что их бедных аж тошнит утренней колбасой и кефиром на ночь глядя, а модератор строго почему-то отслеживает именно мои посты, то дабы не подкидывать дров в огонь, я действительно в данной теме писать больше не буду. needforspirt, пусть спокойно торгует. )))
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
секундант не одни твои он отслеживает, походу продавец модератора чем то подогревает за это дело.Ну или на проценте у него сидит в крайнем случае.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live