• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Продажа] Apple iPhone + The New iPad + Macbook Air + Macbook Pro Retina

  • Автор темы needforspirt
  • Дата начала
V

vikont2310

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
needforspirt

Так вопрос один-деятельность зарегистрирована? Вот и спрашиваю,про таможню, уплату налогов и т.п. Мне кажется нормальные вопросы. У нас же правовое государство. Не могу понять, почему такой негатив вызвал мой вопрос. Продаешь партиями,т.е закупаешь, платишь за рекламу на форуме, как я понимаю... мог бы повесить свои данные... Типа ИП такой-то. Тебе же лучше, доверия больше будет.

По-моему, данный гражданин проявляет нездоровую заинтерисованность, из-за того, что возможно работает в органах, и хочет в дальнейшем использовать эту информацию в неправомерных действиях =((((.
Или я ошибаюсь ? =)))
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
или просто завидует...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
***

Агентом ЦРУ.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

или просто завидует...

Обязательно, как иначе-то.

**** , че за народ, этож надо так возбудиться из простого моего вопроса. Мне вот интересно просто стало, может у меня знакомый оптовик интересуется. Еще **** напишите какой-нибудь
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
ParadoxX, у Вас не один, а несколько одинаковых вопросов, а это уже настойчивость.
Оптовик8)? Больше смахивает на происки конкурентов! У них всегда как кто-то дорогу переходит, так сразу проверки, контрольные закупки, статья 171 УК РФ..
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Jimmy Tudessky

Ладно,скажу,а то щас в терроризме еще обвинят.
Нет, на самом деле человек интересовался, я и начал спрашивать, а как - это мое личное дело. Почему не в личке спрашивал? Специально. ТС же нечего скрывать. Я не конкурент, т.к. у меня сфера вообще другая, с электроникой и т.п. ничего общего, я тут вообще никому не конкурент даже близко 8) Что касается знакомого, то он собственно тоже, не конкурент. Хотя судя по всему сам и будет возить, т.к. не один ТС такой умный :( и все равно не конкуренты они, по ряду причин.
Так что как-то так. А про ТС я уже писал, если кто нормально читать умеет,а не только то,что хочет услышать.. Что ему же лучше будет,если официально все это будет проходить.Если он нигде еще не зарегистрирован и не платит налогов и т.п. с коммерческой деятельности.

Кто хочет может дальше додумывать про зависть, спецслужбы,конкуренцию и прочий бред.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что касается знакомого, то он собственно тоже, не конкурент. Хотя судя по всему сам и будет возить
Хватило бы и этих слов. Все же итак понятно. Вы своими вопросами просто пытаетесь прощупать почву для друга, это очевидно. Выглядит смешно.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Jimmy Tudessky

Какую еще почву? Я тут не спрашивал где купить вообще-то. Спрашивал про регистрацию, т.к. если ТС без регистрации, то никто связываться не будет. Только через форумы и т.п. продавать. Смешно ваши умозаключения читать. Тема закрыта. ТС как продавал в частном порядке так пусть и продает. Прекращайте уже офф,из-за вопроса хрень раздули.
 
I

icehawk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Якутск
мой заказ отправлен...номерок получен...ждем-с. По прибытию отпишусь:)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
ParadoxX
Ну дык и формулируйте свои вопросы корректно. Уверен, вопрос "Хочу купить оптом 20-50-100 телефонов, сможете ли предоставить закрывающие документы?" не вызвал бы ни у ТС, ни у форумчан никакого неприятия.
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
парадохх, ну реально смешно выглядите...
 
R

Renus

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Ребят, чего захламляете топик...
Вопросы о чеках и прочее можно спокойно задать продавцу в личку.
Я заказывал у Евгения уже несколько устройств, пока ни одно на почте не потерялось, все пришли, также каждое устройство было очень надежно запаковано.
Вот и на днях получил две штуки iPhone 4, 16Gb, black + 2 Gevey Sim. Все в порядке, доволен очередным заказом.
От себя хочу заметить, Евгений очень ответственно подходит к заказам, мало встречал таких продавцов.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Спасибо всем за отзывы!
Есть парочка витринных образцов айфонов с хорошей скидкой.
Кто хотел подешевле - обращайтесь.
 
B

BSG

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый вечер, needforspirt.
Если есть 16 гб черный с витрины то в резерв. Обсудим в аське.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
BSG
пояивились снова витринные в продаже!
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Киньте плиз цену в личку, витринного.
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Если честно покупать не вижу смысла, сейчас сим-фри можно купить за 21к в Москве
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
N-Shadow
сразу видно, человек из ДефолтСити.
К сожалению, такое нельзя сказать о Магадане и Чукотке :Yahoo!:
 
I

icehawk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Сегодня получил свой заказик ...всё отлично, упаковка порадовала. Правда обещанный диск не пришёл. (Maxim)
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Добрый день,
Какова схема покупки Iphone 4(16G)на сегодня?
Телефоны разлоченные?
Как я понял они идут в коробке?
Есть ли возможность отправки наложкой?(живу в Москве)
Цена витринного аппарата?

Благодарю за ответы сюда или в асю.

icq 333333-931
 
Live

Similar threads




Вверх
Live