• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец хочет открыть страйк

  • Автор темы supermario77
  • Дата начала
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
почитайте переписку там все ясно, речь идет не о фото предмета продажи, то бишь очков.
вы сами почитайте свою переписку - три раза подряд просите у него фотки очков.... :ROFL:

Why do you charge $ 9.99 for shipping ?
the FREE shipping are listed in the auction page!
--------------
I had to buy a special box for shipping
--------------
Why you did not inform me about box purchase, what is this special box?
please send me a photo of this box and photo of prada glasses.
--------------
It's a case to ensure your glasses get to you properly it's honestly only 10 dollars I want to also give you tracking and insurance on your purchase.
---------------
These PRADA sunglasses are genuine ? it not fake?
please send me a photo of these prada sunglasses.
---------------
Yes the are original
---------------
please send me a photo of these prada sunglasses.
---------------
I dont have time for this i'm just going to not sell to you bye.
 
S

supermario77

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
RU
вы сами почитайте свою переписку - три раза подряд просите у него фотки очков.... :ROFL:

Помимо этого была просьба предоставить фото коробки, о ней сейчас и речь

и лично к вам просьба если написать нечего по делу, проходите мимо
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
supermario77,
что вас заставило подумать, что очки - фейк? вы три раза просили фотки очков, прод увидел в вас проблемного покупателя и не захотел иметь с вами дело, что в общем понятно, если вы были не согласны на доплату, надо было писать проду, чтобы отправлял без коробки или отменял сделку.
думаю, про не станет открывать кейс за неуплату, так как он сам просил доплату, что запрещено правилами ибэй, если всетаки откроет, то предоставите переписку с продом.
Попробуйте еще раз попросить прода отменить сделку, извинившись за свою...хм, "эмоцианальность"
 
S

supermario77

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
RU
supermario77,
что вас заставило подумать, что очки - фейк? вы три раза просили фотки очков, прод увидел в вас проблемного покупателя и не захотел иметь с вами дело, что в общем понятно, если вы были не согласны на доплату, надо было писать проду, чтобы отправлял без коробки или отменял сделку.
думаю, про не станет открывать кейс за неуплату, так как он сам просил доплату, что запрещено правилами ибэй, если всетаки откроет, то предоставите переписку с продом.
Попробуйте еще раз попросить прода отменить сделку, извинившись за свою...хм, "эмоцианальность"

Хороший вопрос, я не знаю фейк они или нет, я спросил три раза потому что продавец не реагировал на мои просьбы, и я задал вопрос в лоб, продавец конечно не обязан отвечать покупателю после покупки, но ему ничего не стоит это сделать если он ведет свои дела чесно, я не хочу проверять фейковкость этих очков своими деньгами.

Ладно, всем спасибо за советы, тема исчерпала себя.
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ему ничего не стоит это сделать если он ведет свои дела чесно
если не честно, то тоже ничего не стоит, но у него таких как вы может быть десять в день, так уж сложилось на ибэй, что все нужно до покупки узнавать, если вы считаете, что прод недостаточно с вами общается, то можете это отразить в отзыве или поставить кол за communication
спросил три раза потому что продавец не реагировал на мои просьбы
он потому и не реагировал, что посчитал ваш вопрос неуместным, по меньшей мере
 
N

narian

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Если не секрет, как разрешилась ситуация?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live