• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец хочет money order или personal check

N

nikitae

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Королев
продавец хочет money order или personal check

Помогите пожалуйста. искал на форуме ответ - не смог найти.
Пейпал у продавца не работает, просит money order или personal check, у меня есть paypal,кредитки,банк-клиент: как мне ему организовать этот money order или personal check, побыстрее. Как я понял нужно обратиться к посреднику, правильно? к какому? Т.к. все они предлагают полный набор услуг, которые мне не нужны - мне нужен только пейпал-мани ордер или чтото похожее? Заранее благодарю.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наверное, тебе смогут помочь быстрее, если напишешь, откуда ты
 
N

nikitae

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Королев
Королев, Россия.
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
PayPal не работает + хочет получить оплату способом, который невозможно проконтролировать. Ой подозрительно... 90 процентов хотят кинуть... Но это ИМХО... Но я бы не стал связываться
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
nikitae, дай-ка ник селлера... глянем что он из себя представляет...
 
V

vano

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
16
Баллы
0
PayPal не работает + хочет получить оплату способом, который невозможно проконтролировать. Ой подозрительно... 90 процентов хотят кинуть... Но это ИМХО... Но я бы не стал связываться

Да ладно вам быть таким подозрительным, все хорошо в меру. У меня за последние два месяца пять продавцов таких попалось, и ничего. Отзывы надо смотреть.
 
M

MBot

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
41
Баллы
0
забей на отзывы. ибей предупреждает платите тока палкой. если денег не жалко то да. но если вдруг итем будет не тот или нерабочий то все пиши пропало)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live