• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец хочет дождаться денег на банковском счете.

L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
Я попросил продавца из Австрии прислать мне tracking code. В ответ получил такое письмо:
Helo Dmitry,

dear dmitry as soon as I get the money on my Bank account I gonna (same day) send the parcel. :ROFL:
I know that you already payed but the transfer from paypal always take a view days. :ROFL:
С чего это он вдруг хочет дождаться поступления денег на банковский счет? Это не повод призадуматься по поводу его честности?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пока не прощло слишком много времени, с момента оплаты - не повод
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Судя по тому что продавец пишет ...to take a view days...(эта фраза логического смысла не имеет) вместо ...a few days... , мне он кажется немножко стремным.
 
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Австралийцу англицский как раз-то и родной :ROFL: У них это государственный язык. Этот наверное приезжий из Германии или выставляется на ebay.de.
Насколько я знаю, если оплачивать из Украины, продавец получает деньги через 5-6 дней. Пригрози ему негативом, тем более что если он получил Check-Out, он 100пудово получит свою деньгу.
 
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
Не Австралия, а Австрия - они там по немецки шпрехают. Текст письма с мягким намеком на угрозу не набросаете? :ROFL:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Вроде нормальные отзывы у него
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Не Австралия, а Австрия - они там по немецки шпрехают. Текст письма с мягким намеком на угрозу не набросаете? :ROFL:
Сорри :ROFL: быстро прочел, подумал что покупал в Австралии :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live