• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец выдает не тот метод доставки

C

Czech

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Маасква
Добрый день!

Выиграл лот, shipping только по США. Еще до того, как сделал первую ставку - связался с продавцом по поводу доставки к нам.

I want a USPS Express Mail International, destination point - Moscow, Russian Federation, I think it will be cost about $50-60. Is it real?

Ok , is not a problem ,if you win the bid ,i will send to Moscow....

После того, как я выиграл торги, и написал ему на предмет выставить мне инвойс с доставкой - приходит инвойс где доставка Shipping and handling via Standard Int'l Flat Rate Shipping...

Я не хочу, чтобы посылка нигде не отслеживалась - предмет довольно дорогой и хрупкий. Тем более, что у продавца очень мало отзывов.

Стоит ли до последнего стоять на своем?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
СтОит стоЯть.

ПлАтите за доставку Вы, а кто платит - тот и заказывает.
Подчёркнуто вежливо, но твёрдо укажите продавцу, что Вы просили отправить и готовы платить за доставку USPS Express Mail International.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Напишите продавцу и скажите, что платите за то что просили - "USPS Express Mail International". Если человек порядочный, то вообще никаких вопросов и проблем не будет
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Czech

Вы его лучше его ткните про запас в страничку на USPS.com, где описан сей способ доставки... Он мог просто не понять, чего от него хотят. Мне не раз попадались продавцы, которые на вопрос по поводу смены способа доставки на Экспресс-ЕМС просто писали, что они понятия не имели, что такое вообще есть...
 
C

Czech

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Маасква
Всем спасибо за ответы :(

Действительно, отписался ему про то, что у нас на почте работают медведи с балалайками которые пьют водку и теряют посылки, и человек согласился послать по-человечески :(

No problem ,I'll send you ,the item ,USPS priority o express mail ,ok I did send you the invoice this afternon
Thanks Alex

Судя по языку у меня меньше проблем с английским чем у него :wink:

Еще раз всем спасибо, просто я не в курсе подобных обычаев делового оборота был.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live