• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец согласился вернуть деньги,как это будет происходить

P

pras

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Здравствуйте, я новичек, купил на ebay одну мелочь, в описании написано 2 штуки, на картинке тоже написано 2 штуки. Пришла посылка, открываю, а там одна штука. Я написал продавцу, он извинился, сказал, что готов вернуть деньги. Как это будет происходить? Что мне надо делать для этого? Надо ли открывать диспут? Или просто ждать чего-то? Куда поступят деньги?
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Неплохо бы было выложить ссылку :lol:
То, что нарисовано на картинке, не играет первостепенную роль, нужно читать название лота и его описание. У продавца лучше бы было попросить отправить вторую "вещь" либо просить возврат половины суммы (чтобы честно было и он в итоге не обиделся).
Если продавец добровольно согласился вернуть деньги - диспут открывать не нужно. После возврата уплаченной суммы (или половины) - вам придет сообщение от PayPal и через несколько суток деньги окажутся на карте.
 
P

pras

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Да сегодня пришло сообщение от PayPal, возмещение суммы. Значит попался порядочный китаец). Только, наверное, из-за выходных эти деньги не попали на мою кредитную карту. Буду ждать понедельника. спасибо за помощь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live