• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец с подозрительными отзывами

A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу купить один лот на сумму около 400 баксов, селлер, имхо, отличный (5598) 99.4% торгует электроникой давно, крупный магазин как я понял, цены очень низкие, берет непосредственно у производителей, очень обищительный, на письма отвечает оперативно, но вот с фидами странное что-то.
ОЧЕНЬ много отзывов от баеров до 50 отзывов, еще чуть меньше баеров от 50 до 100 фидов, а так, чтобы баер был от 100 фидов и выше - вообще таких мало (пяток на страницу). Возникает вопрос не подставные ли баеры? Может я такой недоверчивый стал, а может действительно только "нубы" у него берут, по большей части? Ведь по идеи любой обман сказался бы на отзывах, а за последние пол года всего 15 негативов.
Жду ваших комментов, т.к. терзают смутные сомнения.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
стопудов подставные. Не бери ни в коем случае.
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это такой сарказм? Мне не совсем понятен ваш тон.
Есть еще у кого-нибудь комментарии по этому поводу?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
ник подозрительного прода в студию, тоже не совсем понимаю смысл копить 5к подставных баеров.
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
тоже не совсем понимаю смысл копить 5к подставных баеров.
а что б потом altares'а кинуть и уйти с ИБЕЯ ) долгосрочная стратегия :mrgreen:
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
bad
Да я и сам понимаю, что смысла нет, просто первый раз встречаю такое огромное количетво отзывов от нубов-баеров. Конечно, все бывает первый раз, но этот факт меня насторожил. ))
Schwalbe
Скинул в личку. Коммерческая тайна :mrgreen: Жду ответа.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Это такой сарказм? Мне не совсем понятен ваш тон.
Есть еще у кого-нибудь комментарии по этому поводу?

Это такой ответ. С чего вы решили, что это сарказм??? Вам такой ответ не понравился? Вы хотели другой ответ? А зачем тогда вообще спрашивали, если вы с ответом определены?

Проясню. Судя по постановке вопроса, у вас не меньше 500 фидбэков. Иначе вопроса бы не было, правильно? Вряд ли человека, пришедшего на вечеринку в "мальвинах" волнует сколько человек на ней в "дольче и хабане". Но если бы у вас было 500 фидов, вы бы не задавали дурацких вопросов. приходим к противоречию(если вы попросту не стебетесь). Значит у вас фидов меньше 50-ти. Значит если вы сделаете покупку, кто-нибудь еще может подумать, что вы подставной. а значит вы сделаете продавцу только хуже. (по вашей собственной логике), а значит вам покупать вообще нельзя.
И еще по одной причине покупать вам нельзя. Продавца жалко. В последнюю очередь я хотел бы видеть среди своих клиентов человека, который начинает иппать моск себе и окружающим еще до покупки.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
MC,
:lol: +1
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
И еще по одной причине покупать вам нельзя. Продавца жалко. В последнюю очередь я хотел бы видеть среди своих клиентов человека, который начинает иппать моск себе и окружающим еще до покупки.
Что вы пытались сказать своим ответом? О чем разговор? Любите пофлудить?
Сколько бы У ВАС не было фидов, это не дает вам право так разговаривать. Вас сюда никто не тянул, и не просил рассуждать и выставалять тут меня непонятно кем, строить из себя всезнайку? МС, прежде всего нужно оставаться человеком.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live