• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец пришет "your payment has been refunded"

G

granna

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
продавец пришет "your payment has been refunded"

сразу после выиграша оплатила покупку. потом мне написали эту фигню, хотя денег никаких на счет не вернули? что за ерунда? мне пришлют товар? :?:
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Платeж вернулся, деньги появятся позже, покупка не состоялась.
 
G

granna

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
а когда они вернуться, если только вчера появилась эта запись? и вообще куда вернуться? на счет пэйпол? на карту?
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
На карту очень скоро
 
G

granna

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
а то что они уже в течении суток не вренулись это нормальнО?
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
R

romper

Начинающий
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Киеw
можно развить тему?

Я оплатил вещь, купленную у гранда ebay-торговли.

указал ошибочный shipping address в USA, о чем узнал получив Fedex очет о невозможности найти адресата.
Написал продавцу просьбу дать Fedex новый адрес - без ответа. На следующий день очередное извещение Fedex о том, что найти адресата не удалось, груз возвращен отправителю. Я еще раз писал продавцу с разъяснением ситуации и готовностью компенсировать то-сё.
На след. день получил сообщение Paypal о частичном рефанде, а именно стоимость товара минус шипинг. Рефанда спустя 4-5 дней не вижу - может позже, но вопрос в другом:
на моей странице My eBay появилось уведомление о неоплаченном товаре - тот самый недоехавший товар. Сума к оплате - стоимость шипинга по США. Я бы не возражал, но на странице My eBay нет опции Pay, есть только - уведомить об оплате. Кнопки оплаты инвойса тоже нет (сам инвойс есть с правильной суммой, но кнопки оплаты нет). И потом, зачем они делали рефанд, если хотели, чтобы я оплатил шиппинг?!
На письма молчат, хотя до покупки реагировали быстро.


Кстати, спустя пару дней делал там покупки - теперь более успешною

Разъясните ситуацию? Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live