• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец предоставил ложный трек-номер пэйпэлу

M

moto125

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ростов
ситуация такая. покупал у селлера мото-перчатки и другой товар, продавец вроде надежный 16000 фидов и тд.
попросил у него сделать купон мне скидочный. он сделал, но сказал что он работает только при покупке с его сайта jackets4bikes.com. я оформил заказ, ввел купон. оплатил все ок. на следующий день он пишет что более не хочет со мной работать, и товар не отправит. и что я получу деньги назад втечение 5 дней.
деньги я ждал но возврата не получил.
открыл диспут, перевел в клайм и тут он предсотавляет номер отслеживания. но посылка отправлена совершенно в другой город россии, и вес явно больше чем должен быть.
как мне поступить, как достучаться до палки? может ли она купиться наложный трек-номер и я проиграю дело?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

сейчас переписка с продавцом, написал мне что я еще и обманщик и чтобы ничего не писал ему
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Все это пишите в открытом диспуте на Пайпал.
 
M

moto125

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ростов
да вот некуда писать8) уже клейм и статус: находится на рассмотрение у палки
нет ссылки или окошка для написания
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
moto125
Ну тогда нужно ждать решения палки. Сейчас Вы точно ничего не сделаете уже. Будет вердикт, тогда и будет понятно какие дальнейшие действия предпринимать.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
да вот некуда писать8) уже клейм и статус: находится на рассмотрение у палки
нет ссылки или окошка для написания
У вас в палке стоит адрес, наверняка он отличается от того города куда он послал (дал трек), палка будет рассматривать с точки зрения того что прод должен был по вашему пейпаловскому адресу послать.
 
М

метеор

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
19
Местоположение
Rostov-on-don
Пожалуйста если вам не трудно сообщите нам о решении палки , очень интересно .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live