• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец перезалил продажу, но я уже отправил перевод West.U

D

dilmah

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Томск
Купил laptop за 525$ с доставкой. Условия сделки оплата paypalom в день покупки! Зайгрался на ставках вылез за 500$/ Проблема в том, что карта разрешает расчитываться не более 500$ в месяц.
Предложил оплату Western Union. Продавец согласился.
Сегодня сделал перевод 40$ за перевод сверху накатил. Захожу на ebay
а продавец уже опять перезалил ноутбук и продает как нивчем ни бывало. А на почтовом ящике письмо о том что один день прошел и писец. Сижу и думаю чего делать. Ведь в этой ситации я дважды не прав. В том что оплачиваю палкой и уже на третий день. Но и денежки 40$ терять нехочется. Чего делать
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Догновориться с продавцом, чтоб снял лот и дал еще времени или отзывать перевод. Естественно, комиссию WU не вернет.
 
L

Leguest

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец-то проверенный? Или ноль фидов селлерских/торговал бубль гумом по доллару, теперь ноутбук выставил, и тд...

Мне кажется, если продавец стремный, надо отозвать перевод, договориться с ним о взаимном понимании ситуации, без анпейд страйка, завести другую карту, которая позволяет переводить больше 500 баксов в месяц и платить пэйполом.
Потерять 40 баксов - это лучше, нежели 40 + 525.

Если продавец внушает доверие, тогда уж просить снять лот, принять перевод и выслать ноутбук.
Нормальный продавец, с репутацией и опытом, во-первых, скорее всего уже повидал всякое и готов пережить немного просроченный платеж, во-вторых, не будет кидать с вестерном, потому как пришел работать и торговать, а не обманывать, и репутация дороже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live