• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил, трекинг есть. Не получил вовремя. 45дней не прошло

  • Автор темы Lesnik99roman
  • Дата начала
P

picabiv

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
По треку должен сегодня получать..
вот это жесть конечно
19.11.2011 0:58 Экспорт ISC CHICAGO IL (USPS) us.png 30.12.2011 16:43 Импорт МОСКВА PCI-3 ru.png
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
Добрый день. Прошу не пинать меня. Нужен ваш совет.
Продавец отправил посылку. Трекинг CQ020394721US. Она пропала между нашими границами. 30 декабря истекает срок в 45 дней и я в растерянности. С продавцом постоянно переписываемся. Он уверяет, что посылка скоро придет. Но мне нужно подстраховаться и так, чтобы его не подставить. Как мне поступить?
Продавец надежный. 5 раз у него покупал этот товар. Все без проблем. цена товара 500$

Значит таки получили. Поздравляю!
У меня все же срок поменьше, может тоже скоро получу)
 
L

Lesnik99roman

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да, первую посылку получил (ту, которая потерялась). Я ее честно купил. Жду когда вторая дойдет. Получается купил две штуки вместо одной. Но реально не хочется чтобы сокращалось количество продавцов, работающих с Россией.
 
M

Mr.Euronymous

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, у меня образовалась похожая ситуация.
Я заказал игровую консоль в китайском магазине http://www.ahappydeal.com.
Трек-номер есть RA413399809CN. Впринципе посылка трекается, сейчас уже выпущена таможней, но 45 дней скоро закончатся. Имеет ли смысл открывать диспут на пайпал? Я правильно понимаю, что после 45-ти дней меня пайпал уже не защитит если, например, придёт бракованный товар или "мешочек с гвоздями"?
Магазин этот, насколько я знаю, не сильно надёжный, не хотелось бы пролететь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live