• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отказывается слать в России из за запрета на литий

D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Всем привет, купил вчера айфон 4S, нехватала 5 баксов на карте аж ездил в банк вечером специально чтоб их положить, ну это мелочи. Прод не хочет высылать в Россию типо почта неразрешает слать аккумуляторы, вот что написал мне I'm really sorry but I need to cancel your order. The post office here has banned the mailing of devices with lithium batteries saying they can explode. Really sorry for the inconvenience.
Даже ссылку кинул на статью про аккумуляторы от 9 мая 2012 года. Ну дело в том что запрет сняли же вроде? да и батарея в устройстве. У продовца доставка по всему миру и в Россию тоже. Сделку я отменять не хочу, так как ждать денег на карту да и блин я хочу этот телефон. С ебея пришло письмо что он хочет отменить сделку, до 17 ноября надо принять решения. Что делать при таком раскладе? письмо продавцу что запрет снят и что аккумулятор в устройстве я уже написал.
 
A

avsyanka

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Отменяй сделку. Если нет согласия, то и сделка не состоялась, пришлёт кирпич, и будет тебе мороки по полной... Если деньги у тебя были в рублях, то потеряешь на конвертации немного, зато проблем не наживёшь. Была у меня одна немка с тараканами в голове, дело даже открыла чтоб я отменил свою покупку....
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
drive89,ссылку на лот скиньте.
А ему напишите что сняли запрет) и линк приложите.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
drive89,ссылку на лот скиньте. А ему напишите что сняли запрет) и линк приложите.
а где линк взять об отмени запрета? я ему скопировал текст который здесь посредник вылаживал.
отменять сделку ой как неохота, деньги ждать больше недели, да тяжело мне он достался этот айфон. ему негатив тогда влеплю.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Отменяй сделку. Если нет согласия, то и сделка не состоялась, пришлёт кирпич, и будет тебе мороки по полной...
а как сделка то несостоялась? я ему деньги заплатил, в Россию он шлет как было написано в описании лота. остальное его проблемы, в чем моя то вина?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
drive89, Напишите потом что вам продавец ответил.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
drive89, Напишите потом что вам продавец ответил.
Конечно напишу, но если он честный продавец то отправит, я ему отправил ссылку на сайт успс об отмене запрета с 15 ноября. Как я понял запрет будет снят с этого числа. Думаю это неоспоримый аргумент, я готов даже подождать до 15 ноября, так как деньги на счет очень долго возвращаются.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
drive89, В течении 2х дней обычно) Курс то апнулся, ещё и денег поимеете =DD
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В течении 2х дней обычно) Курс то апнулся, ещё и денег поимеете =DD
мне во вторник сделали частичный рефаунд, до сих пор ничего нет. возвращается у меня в течении недели двух
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
вот что ответил продавец

Thanks for all the links. It's really weird because I went to the post office yesterday and they wouldn't accept it after I told them it was a phone and it was going overseas. I'll try again...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live