• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец необоснованно увеличил цену за доставку

T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Нууу, Даже если ВЫ не понимаете, тогда и правду чушь снесла. (А Вы кто? кстате?)ЗЫ. Мой пойнт был в том, что нельзя человека обзывать мошенником, если это недоказанно. Выше я подчеркивала слова, на которые среагировала, отвечая, а потом уже пошел дружелюбный флуд
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Мой пойнт был в том, что нельзя человека обзывать мошенником, если это недоказанно.
Т.е. завышать цену доставки после окончания торгов не мошенничество?(если он действительно её завысил конечно)

А я мимо проходил, но немного притормозил, по случаю дерзкого наезда на участника.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Алекс, уважаемый, почитайте внимательно что выше советовал народ!
Человек просит помощь,объяснив в двух словах свою проблему. Иногда, если нужны реальные советы, надо дать линк на лот, чтобы отвечающим (со своим ИМХО), посмотреть отдельным/независимым взглядом - кто прав, кто виноват)
ЗЫ. Здесь так же выше ответили четко, что после торгов нельзя повышать цену доставки, однако, на многие ситуации есть свое НО. Взгляд со стороны, когда выкладывают только свою точку зрения - необъективен, не правда ли?
ЗЫ. Парень, которому я ответила грубо,прости. Сейчас несколько раз перечитала Ваш текст, поняла, что Вы коротко собрали в кучу - в двух словах как действовать. Все таки, не надо торопиться обзывать людей мошенниками.. я сейчас поняла почему я на эти слова среагировала и так ответила. Алекс, и Вам спасибо за корректное указание грубости с моей стороны.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live