• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не высылает свой адрес на PayPal.

  • Автор темы radioghost
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
я работаю с биддингом...им сообщаю координаты продавца они сами суетятся достаточно быстро!! с бидингом работал не раз...прмерно на ~2000$$ как правило если продавец Павер и у него 14-15к отзывов..они на е-мэйл редко отвечают! вся инфа должна быть на лоте! а так бидинги сами всё узнают...за что им огромноле спасибо!
 
О

от алекса

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Я-же не могу узнать email paypal продавца автоматически?? После выиграша.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
О

от алекса

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Уважаемый bos. Спасибо за ссылки. Прочитал очень внимательно. Правильно-ли я понял--что добравшись до страницы,где требуют ввести email paypal попробовать отослать её посреднику для оплаты. Но страница не отсылается ни коим образом. Скоро сутки как сижу в форуме и пытаюсь найти ответ .Если кто-что знает-- подскажите.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
от алекса, url отошли . Кто посредник вообще?
 
О

от алекса

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Что такое URL?? посредник--topist
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
URL это ссылка, сверху в браузере которая...
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Уж не знаю может мой совет поможет кому-то, кто пользуется услугами посредников. Особенно тех посредников, которые требуют обязательно указать при оформлении заказа на покупку email продавца. Подразумевается что инвойса, в котором всегда указано мыло продавца для связи, вы не получили. Если отправить total request, то оно отправляется напрямую на мыло продавца, которое зарегистрировано на аукционе. Посмотрите в отправленных письмах в своем аккаунте и найдете адрес. Не 100% что оно совпадает с адресом для оплаты Paypal, но хоть заказ вы сможете оформить, а посредники насколько я знаю (надеюсь) списываются с продавцом и уточняют детали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live