• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не сотрудничает в поиске посылки, что делать?

MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Собственно такая тема.
Заказал две пары обуви у одного продавца 6000+ фидов и т.д., всё с трэком CJ253846521US , отправил стало быть 18 февраля, сижу жду нормально думаю всё.
Посылка крупная 2 с лишним кг да и две коробки обуви в большой коробке. ориентировочная стоимость тысяч 7, таможню прошло нормально, но потом -
Обработка 26.02.2009 20:45 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 26.02.2009 20:47 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Покинуло сортировочный центр 0
обычно посылки с этого этапа до попадания ко мне в руки, приходят дня через 3-4.
Пошёл на главпочтамт сказали приносите квитанцию об отправке будем искать. пишу продавцу следующее -
Q:
Hello friend. Parcel which you have sent, I yet have not received. Can send me the receipt on sending? It is very important, I need to carry it on mail for search of my parcel. Please! Thanks, I hope for the help.
A:
Label/Receipt Number: CJ25 3846 521U S
Associated Label/Receipt:
Detailed Results:
[]
[]
=2 0
[Bullet]
Arrived Abroad, February 22, 2009, 11:13 am, RUSSIA
[Bullet]
International Dispatch, February 20, 2009, 9:12 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
20
[Bullet]
Electronic Shipping Info Received, February 18, 2009

Q:
hello, can you send to me a copy of receipt on sending?
A:
Label/Receipt Number: CJ25 3846 521U S
Associated Label/Receipt:
Detailed Results:
[]
[]
=2 0
[Bullet]
Arrived Abroad, February 22, 2009, 11:13 am, RUSSIA
[Bullet]
International Dispatch, February 20, 2009, 9:12 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
20
[Bullet]
Electronic Shipping Info Received, February 18, 2009
=0 A
и как такое понимать? я сам могу протрэкать на сайте почты номер, посылку искать надо же. вобщем что делать с продом, с почтой... спасибо.
 
D

DimaZ

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Может просто непонимает ,что от него требуется. Скажите что хотите клейм на своей почте открыть и для этого надо proof of shipping ,то есть копия его post-office receipt.
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
DimaZ
хорошо, попробую сейчас. спасибо
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Q:
hello! i want to open a claim on my post office, and i need proof of shipping,20copy post-office receipt. please help me.
A:
The proof of shipment and all information is in your ebay account since I ship it from ebay/paypal shipping services
Насколько я вижу, квитанцию об отправке (фотку или скан) он мне не отсылал, на почте у меня ж не примут шиппентс деталс, верно?
ЗЫ Открою ка я диспут, не понятливый какой-то пока...
 
D

DimaZ

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Вполне возможно если он пользовался пейпал шиппинг сервисом ,то никаках чеков с почты у него нет,может там оплата за почтовые услуги прям через пейпал осуществляется. Попробуйте распечатать шипмент детейлс с пейпала и отдать на почте,думаю прокатит.
В прошлом году заполнял заявление на розыск , говорили сначала ,что нужна копия чека,но после того как увидели по трекингу ,что пропало в россии ,то взяли заяву без чека.
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
DimaZ
спасибо, завтра так и сделаю!
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
MistaB
Можно попробовать написать в службу качества по электронке,
обязательно максимально подробно и вежливо - разыскивают
и отвечают безо всяких бумаг.

Прошлый раз указали неправильный номер дома на таможенном
ярлыке, посылка месяц лежала на почте, когда уже собрались
отправлять обратно, все же каким то образом нашли телефон
смогли сообщить.. Говорят "что же вы не приходите" хаха
 
Live

Similar threads




Вверх
Live