• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не шлет трекинг

H

Hamann

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Podolsk city
Привет всем
На ебае первый раз , купил вещь с емс доставкой но попутно открыл 4 транзакции на эту же самую вещь по ошибке (потом стер)
Продавец говорит что вещь уже послал дней 5 назад но трек не дает , просит чтобы я ему оставил фидбеков за эти 4 транзакции якобы за них с него процент берет ебай .
Как поступить ?
 
F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
Не ставить
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Лесом его шлите... И скажите, что на данный момент о нём у вас негативные впечатления. Думаю он поймёт чем дело пахнет)
 
A

alsal28

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
USA
Думаю продавец просит у вас подтверждение на отмену 4 transaction что бы получить свои фее обратно.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Hamann
Вы 5 раз нажали "but it now" потом один раз оплатили, а висевшие в вашем списке остальные неоплаченные нажали удалить.
Я правильно перевел на понятный язык ваш поток сознания?
off
Транза́кция (англ. transaction) — в информатике, группа последовательных операций, которая представляет собой логическую единицу работы с данными. Транзакция может быть выполнена либо целиком и успешно, соблюдая целостность данных и независимо от параллельно идущих других транзакций, либо не выполнена вообще и тогда она не должна произвести никакого эффекта. Транзакции обрабатываются транзакционными системами, в процессе работы которых создаётся история транзакций.
открыл 4 транзакции
И как их можно было открыть?
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
kloponoid я думаю что это очень правильный перевод, осталось послать прода лесом и совершенно справедливо засуспензить свой акк
;)
Hamann соглашайтесь на отмену тех 4 неоплаченных лотов, селлер терпелив (пока) , но терпение его может и закончится :)
Фидбеки можно было бы ему и поставить :wink:
 
H

Hamann

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Podolsk city
Думаю продавец просит у вас подтверждение на отмену 4 transaction что бы получить свои фее обратно.

Вот что пишет этот псих (Then,We have to cancel your 4 transactions all
Could you please leave positive feedback for the 4 transactions before I send "request" for to cancel?)

потом пишет (and We have to cancel your 4 transactions
Because,It must be "open a case" about "unpaid items" from eBay
Can you understand this? so,Could you please leave good feedback for the "unpaid 4 transactions"?
then,I will send the "request" for the cancel)

Дальнейшией действия ? :)
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Я так понял, он думает, что вы хотите отменить сделку и просит поставить перед этим позитив. Если я конечно всё правильно понял. Но в любом случае ставить фидбэк не в коем случае не надо, это ваш козырь
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Tomb67
козырь на что? на 4 страйка?

если все через ебай-почту писано, то ставить + и ждать 4 предложени по отмене сделки.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Tomb67 ага , хороший повод козырять 4 неоплаченными лотами ;) . Топикстартер купил 5 предметов, за 1 заплатил, вы видите тут повод для козыряния чем то с его стороны ? :)
Продавец ясно дает понять, что отменит эти сделки в обмен на положительные фидбеки, чего тут непонятного, по другому откроет кейсы за неуплату=суспенд акка топикстартера .
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Да чёт я просмотрел) Сори. Мне показалось что продавец всё это оплатил)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Hamann
Вот что пишет этот псих
Пока только с вашей стороны неадекватные действия.
А продавец себя ведет очень положительно, Вы такого не заслужили.
Так что ставьте ему положительные отзывы и отменяйте сделки остальные, пока он не передумал и Вы не оказались в еще более худущем положении.
 
H

Hamann

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Podolsk city
Tomb67 ага , хороший повод козырять 4 неоплаченными лотами :lol: . Топикстартер купил 5 предметов, за 1 заплатил, вы видите тут повод для козыряния чем то с его стороны ? :shock:
Продавец ясно дает понять, что отменит эти сделки в обмен на положительные фидбеки, чего тут непонятного, по другому откроет кейсы за неуплату=суспенд акка топикстартера .

Все правильно понял , в общем оставлять фидбеки не дождавшись трека или ?
где оставить 4 фидбека ? в buying reminder в списке фидбеков только один лот который я действительно оплатил , мож еще где то оставляеться :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Hamann
Вот что пишет этот псих
Пока только с вашей стороны неадекватные действия.
А продавец себя ведет очень положительно, Вы такого не заслужили.
Так что ставьте ему положительные отзывы и отменяйте сделки остальные, пока он не передумал и Вы не оказались в еще более худущем положении.

Да уже отозвал как 2 дня тому назад когда разобрался че к чему , я сложно сказать че он кипишует дальше )
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ссылку на лот дайте
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Hamann лот один - а количество какое ? :shock:
Подсказка - количество это Quantity :lol:
Если вы купите 5 одинаковых лотов, то будет отображаться один , но количество будет 5 :)
Так что соглашайтесь, селлер в самом деле пошел вам навстречу.
 
H

Hamann

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Podolsk city
Hamann лот один - а количество какое ? :shock:
Подсказка - количество это Quantity :lol:
Если вы купите 5 одинаковых лотов, то будет отображаться один , но количество будет 5 :)
Так что соглашайтесь, селлер в самом деле пошел вам навстречу.

открыл order details в графе quantity 1 стоит
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
остальные найдите в почте или на страничке лота в уже купленных или напишите продавцу чтобы он вам ссылки прислал...
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
И про трекинг-номер. Его могут дать, но не обязаны. Более того, этого номера даже может не быть.
 
H

Hamann

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Podolsk city
остальные найдите в почте или на страничке лота в уже купленных или напишите продавцу чтобы он вам ссылки прислал...

спасибо разобрался наконец то ,нашел это в страничке лота уже купленных )

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

И про трекинг-номер. Его могут дать, но не обязаны. Более того, этого номера даже может не быть.

я может не написал выше , я посылал почтой EMS которая дороже в два раза обычной другой которая в выборе . вроде трек должен быть в обязаловке или нет ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live