• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отвечает (не дал трек номер)

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига

Я читать то умею:
Напишите продавцу, что при отказе предоставить тракинг в течение 3х дней оставите плохой отзыв.

а ваше право на подтверждение отсылки
Нет таких правов! (с)

мне при достаточом опыте покупок и продаж на Ebay
Совсем неубедительно, судя по написанному выше.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Вы просили совет, вам его дали несколько человек исходя из их опыта. Зачем мне вас убеждать? :)

Ebay предоставляет возможность продавцам ввести tracking или reference number, но не обязывает. Покупатель может требовать такой номер от продавца, если продавец подтвердил Ebay об отсылке товара. Это ваше право, и Ebay не может регламентировать то, "что не запрещено". Если вам отказали в номере, оставьте отзыв немедленно - повысится заинтересованность продавца выслать вам товар. Не хотите - не оставляйте: это тоже ваше право. Из разговоров по телефону с Ebay CS, они всегда советуют оставлять немедленный отзыв в таких случаях, т.к. это снижает вероятность выплат возврата со стороны Ebay (а потери на возвраты у них достаточные, далеко не у каждого продавца есть деньги на счету, и Paypal про доставке в Россию часто снимает ограничение много раньше доставки товара с учётом массовых задержек на таможне).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live